Попрошайки, интернет и жалость.

Обычно интернет-мошенники хоть как-то готовят свои аферы и наебки, но уж точно не в этом случае (скрины не обрезал, лениво слегка, поэтому предупреждаю - читать больно для глаз):

Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив
Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив
Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив

Неграмотный, наскоро набросанный текст с капсом, свечками и уменьшительно-ласкательными суффиксами. В общем, то, чего мы не любим тут в сорокапятисантиметровом, не хватает только сына депутата за рулём:

Кусочек текста о аварии:

Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив

И фото поближе;

Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив

Откуда же вылетел любимый папа? Из третьего автомобиля, видимо, у этих-то лобовые на месте.

Ну и немного Гугла:

Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив
Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив

А ведь кто-то и денег мог отправить, эх.
Будьте бдительны сами и повышайте бдительность ваших близких. Будет обидно, если очередной ауе-уебан за счёт человечности и доверчивости бросит лишний грамм сахара себе в кружку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если вас давят на жалость, на эмоции - значит вас либо обманывают, либо уже обманули.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно. Откуда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла на просторах пикабу, кто автор, к сожалению не знаю 😪😪😪

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Как оказалось, это и есть все произведение. Жаль, я думала, книжку интересную найду)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там была серия из таких коротких рассказов о драконе. Этот мне очень понравился, поэтому сохранила.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку