Попрошайки алкоголики

У дома есть пятерочка, там всегда трутся алкоголики. Они постоянно выращивают мелочь от 10 до 50 рублей. Сегодня я не выдержал и сказал донесешь мой пакет с продуктами до дома, дам 100 рублей, но алкаш ретировался. Это настолько надо быть ленивым, чтоб от работы отказаться.  До дома идти 500 метров и всего на третий этаж.

Ну не захотел так 100 рублей, мог бы пакет свистнуть, там все рано только 3 бутылки пива, чипсы и банка тушенки с пакетом макарон

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
История произошла с моим дядей. Как обычно где останавливаются свадебные кортежи крутятся дети и попрашайничают. Так вот к нему подошла маленькая девочка и спросила денег на счастье молодых, дядя парировал ее вопрос своим "Давай мне денег." Девочка ни грамм не удивилась и дала все что было в руках. Дядя взял, а сам дал ей значительно больше. Остальные дети увидели, как мелкая получила деньги и чайками налетели на дядю, но на его вопрос "Дай денег" больше никто не дал, а только крутили пальцем у виска, так и дядя больше никому ничего не дал.

С недавнего времени когда у меня просят мелочь стал просить рассказать стих про родину... к сожалению никто еще не рассказал, зато по себя узнал много нового.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же все равно подает попрошайкам деньги. Смысл какой в этих действиях?
3
Автор поста оценил этот комментарий

что то я не понял,это девочка лохушка что отдала деньги или?

и она получила больше денег чем отдала?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И обратно свои же деньги получила, и ещё сверху сколько-то.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это как стратегия МММ: сначала кого-то деньгами одаривают, но те, кто увидев это, вложился в "бизнес", остаются ни с чем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, остальные-то не вложились, тут другое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

эх, а я подумал, что дядя взял с тех денег, но денег не отдал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай, формулировки не такие уж хитровыебаные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам то расскажешь ? =_=

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку