Попробуем :)

Всем привет! На связи Пермь.

Решил попытать счастья в знакомствах. Просто для общения, а дальше как пойдет.


Меня зовут Иван, мне 38 лет, рост 184, вес 95. Отрастил небольшое брюшко, но я с ним борюсь. Курю, фактически не пью - немного вина по большим праздникам, а таких праздников у меня в году всего два: новый год и день рождения. Немного интроверт, люблю проводить время в тишине, но чертенок на плече порой подбивает на интересные, но безобидные авантюры. Причем случиться это может внезапно :) Добрый, обладаю неплохим чувством юмора, умею смеяться над собой, и в принципе стараюсь жить на позитиве. Люблю музыку.


ИТ-трудоголик. Работаю очень много, порой даже слишком много. Часто душу работой одиночество, и прочие кризисы среднего возраста. Пока удается :)


Живу за городом в большом доме. Не буду скрывать, что живу с родителями. Из нашей семьи я единственный холостяк, и мне выпала честь присматривать за стариками. Но если дело дойдет до чего-то большего, чем просто дружба, отдельный уголок будет обязательно, ибо при таком раскладе, родственники под боком - это уже не жизнь.


Не смотря на то, что являюсь представителем одной из самых стереотипных профессий, руки растут, вроде бы, из правильного места. Во всяком случае, для содержания дома и всех его инженерных систем, ремонта авто, и решения прочих технических неурядиц, ни разу в жизни никого не нанимал.


Увлекаюсь электроникой и радио: разрабатываю, паяю всякое, ремонтирую технику. Также очень люблю восстанавливать/реставрировать старую электронику и ретро-ПК. Есть небольшая коллекция древних ноутбуков и прочих электронных атрибутов зажиточной жизни 80-90-х годов. Еще коллекционирую музыку на виниле. Люблю порой вечером поставить пластинку с любимой музыкой, и под легкое шуршание иглы отдохнуть от всего. Ну и само собой постоянно ковыряюсь в мастерской. От "хм, из этих досок получатся отличный массив для колонок" до сварки необходимых дому металлоконструкций, и ремонта авто, как своего так и родственников. Вообще, инструменты - это мой пунктик. Как у некоторых женщин разбегаются глаза в ювелирных магазинах, так и у меня в магазинах инструмента. Честно говоря, от этих мест меня лучше держать подальше - это опасно для семейного бюджета :)


Неплохо готовлю. Стирка, уборка, и прочие бытовые обязанности проблем не вызывают. Носки и прочие атрибуты мужского туалета по дому не разбрасываю :)


Одно время увлекся фотографией. Сейчас, вроде бы, отпустило, но в поездки технику все равно стараюсь брать с собой. Вдруг попадется красивый кадр?


Был период, когда подрабатывал в ночном клубе диджеем. С тех пор, вот уже больше 10 лет в клубах не бывал, и не тянет.


Иногда читаю художественную литературу, но чаще, конечно, техническую.


Молодость променял на работу и, как мне кажется, из-за этого никогда не был женат. Но, скорее всего есть и другие причины, например, моя застенчивость, нелюдимость, и комплексы от большей части которых уже избавился. Детей от прошлых романов так же не имею. С одной стороны, так себе характеристика, в моем-то возрасте, а с другой - абсолютно свободен от обязательств. Вообще, в моей жизни, из всего того небольшого количества знакомств, свиданий и встреч (порой достаточно продолжительных) действительно близких девушек было итого меньше, а если точнее, всего две. Это были длительные отношения, но дальше они не зашли. Наверное, со мной сложно - я слишком увлечен работой и своими хобби, и порой даже перестаю замечать все вокруг. Из этого анабиоза надо просто вытаскивать. Можно пинком :) Ну и к супер талантливым любовникам я себя тоже не отношу, но это уже судить не мне. Но точно не ханжа, и никогда им не был.


Не ревнивый. Просто потому, что не вижу смысла продолжать какие либо отношения с человеком, которому не доверяю. А когда доверяешь, о какой ревности может идти речь? Но доверие, как мы все знаем, очень легко потерять.


Не собственник, ценю личные границы, не посягаю на них, и надеюсь на взаимность в этих вопросах.


Кого ищу? Женщину. Да-да, именно так, с большой буквы. Как уже писал выше - в первую очередь для общения. Возраст +/- лет пять от моего (может больше, может меньше). Внешность, рост - это все изменчиво, поэтому не особо важно, хоть и нравится легкая, почти ренессансная пышность :) Но все-равно, в первую очередь было бы очень здорово, если бы у нас совпали интересы, взгляды на мир, некая философия жизни. Тогда нам действительно будет интересно друг с другом. Прекрасно понимаю, что чем старше становимся, тем сложнее найти своего человека. Люди с каждым годом все больше реализуются как личности, костенеют в определенных вопросах, и "вылепить" из себя что-то подходящее партнеру становится все сложнее, хоть и возможно, при определенной заинтересованности.


Пишите, буду рад. Телеграм https://t.me/nerchikov


Не прощаюсь :)

Попробуем :) Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, 36-40 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.