Попробовал заказать готовую еду из кафешек в приложении СберМаркет: рассказываю, ок или нет

Привет! Меня зовут Даня, мне 29, работаю айтишником в банке на удалёнке. Готовка — совсем не мой вариант, поэтому я часто заказываю из кафешек. Стабильно обед и ужин так точно.

Попробовал заказать готовую еду из кафешек в приложении СберМаркет: рассказываю, ок или нет Экономия, Продукты, Покупка, Приложение, Услуги, Товары, Семейный бюджет, Длиннопост, Блоги компаний

И вот недавно увидел, что в приложении СберМаркет, помимо магазинов, добавили и готовую еду из ресторанов и кафе. Очень удобно, не надо заходить ни в какие другие сервисы.

Ресторанов много, есть из чего выбрать

Если говорить о буднях, то я обычно ем простую еду вроде сосисок, гречки, котлет, пюре, макарон, салатов и т. п. Роллы, пицца и паста всё-таки больше под сериал вечером. По крайней мере у меня такие ассоциации, которые не хотелось бы смешивать с работой :)

Вокруг меня много кафе с домашними блюдами, все они есть в СберМаркете.

Попробовал заказать готовую еду из кафешек в приложении СберМаркет: рассказываю, ок или нет Экономия, Продукты, Покупка, Приложение, Услуги, Товары, Семейный бюджет, Длиннопост, Блоги компаний

За кафешную еду так же, как и за продукты, приходят бонусы СберСпасибо

Ещё выгоднее с подписками СберПрайм или СберПрайм+. У меня подключена последняя, там возвращается до 10%. Допустим, если сделать заказ на 2 000 ₽, то тогда начислится до 200 бонусов.

Я их коплю и потом трачу внутри приложения на что угодно. Очень приятно в какой-то момент бесплатно заказать пакет продуктов или обед :)

Первый заказ оформил из любимого «Теремка», привезли за минут 30

На обед выбрал борщ и фермерский блин, а на ужин — винегрет, гречку с ветчиной и сыром, морс. Доставка бесплатная и быстрая, даже не хочу думать о том, что сам бы всё это готовил и потом мыл посуду.

Попробовал заказать готовую еду из кафешек в приложении СберМаркет: рассказываю, ок или нет Экономия, Продукты, Покупка, Приложение, Услуги, Товары, Семейный бюджет, Длиннопост, Блоги компаний

Еду привозят в фирменном бумажном пакете и герметичных контейнерах

Всё горячее и максимально свежее, даже греть не надо. Для блинчика это особенно важно — я пробовал его и у них в кафе — вообще не отличается от доставки, так же вкусно. Суп тоже в надёжной таре, шанса пролиться у него не было) Сметана — в отдельном мини-контейнере.

И также отмечу, что в некоторых блюдах есть модификаторы по ингредиентам — это такие дополнительные кнопки, которые можно отжать при заказе и отредактировать составы, в основном это как раз про еду под сериал (бургеры, пицца). Это я из любопытства виртуально прогулялся по другим рестикам, которые мне доступны.

Рекомендую и вам попробовать иногда не заморачиваться с готовкой. Скачивайте приложение и используйте промокод для новеньких ПИКАБУ800, он даёт скидку 800 ₽ на заказы от 2 000 ₽. Или промокод ПИКАБУ400 на скидку 400 ₽ для первого заказа от 800 ₽ из ресторанов и кафе. Промокоды действуют до 30.11.2023.

Реклама ООО «Инстамарт Сервис» 12+

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в блогах компаний