Попал на бабки

Случилась такая неприятность,25-26 я поехал в свой последний маленький рейс в этом году.я работаю водителем междугородником прошу не путать с дальнобойщиками ,моя разница с ними в том что я должен загружаться на базе каждый день (Есть исключения) вобщем выезжаю на мазике с Гатчины на высший Волочек,далее валдай и от туда на Боровичи, въезжая в Боровичи у меня в кузове (открытый борт ) остался один поддон (это мазик мой напарник,мы с ним работаем на металлобазу)

Попал на бабки Случаи, Депрессия

Поддон стоял по центру на жопле тк был самый тяжёлый, чтобы мазик тормозил лучше .так как снегопад да гололёд был в те дни в тех лесах .притянут естественно к кузову двумя ремнями и ремнем к поддону.
Поворачивая с улицы ,,лавра павлова ,,на улицу,, металлистов ( мост ),, со скоростью не более 30 , произошёл занос мазика в результате чего профлист порезал ремни и выбил левый задний борт, я услышал удар и не сразу даже понял что удар был от меня, как-то на автомате посмотрел в левое зеркало и вижу !!!как поддон крошится в дребезги под весом металла,и профлист как карты по столу все 200 штук .....
остановил сразу же ,аварийку , хорошо никого рядом небыло, в панике начал собирать обратно в кузов.остановился КамАЗ спасибо ему помог убрать с одной полосы листы и уехал ,спасибо тебе Дед, после остановился парень на крузаке и помог загрузить остальное , спасибо тебе .есть видио как все плохо мы погрузили ,мы 70* зацарапали когда в кузов закидывали . скину его позже немогу пока.
ну и на этом вроде бы должно быть все ,да нет я материально ответственен ,звоню директору так и так , жду указаний . говорит везти на точку может возьмут что то, пусть посмотрят, на точке не взяли ничего ,за то всё аккуратно перебрали и на поддон положили , возвращаясь домой я примерно понимал что попал на приличную сумму по приезду написал объяснительную и уехал домой.29 числа я встретился с директором он предложил мне пять плетей и поздравил с новым годом отдал ЗП ,а дома полная жопа .

Автор поста оценил этот комментарий

Жене обидно, конечно. Но если она не дура, то вы можете отпраздновать в любой другой вечер. Тем более, что есть что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше подскажите пожалуйста как тут профиль удалить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, а с другой стороны, если-бы листы сползли на какую-нибудь пузотерку, мог бы вообще сегодня домой не попасть. Так что не парься, с женой помиритесь. С Новым годом!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так на работе сказали и слава богу да хер с этим железом . тебя тоже с наступающим новым годом
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

держись, брат. Все будет хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже прочитал, понял, что случилось что-то, какой-то непонятный груз выпал, испортился. Но все обошлось, а потом все не обошлось.


Но кажется автору нужно сочувствовать, хотя фиг пойми..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати груз профлист там написано , позже кину видео если интересно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже прочитал, понял, что случилось что-то, какой-то непонятный груз выпал, испортился. Но все обошлось, а потом все не обошлось.


Но кажется автору нужно сочувствовать, хотя фиг пойми..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз просто поделится нескем ,.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поток сознания, я понимаю. Только смысла не понимаю. Почему дома полная жопа (жена?), если директор отдал зп (не вам?). Хмм
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да к тому что на грузовике никого не убил не покоцал и товар на 160к попортил ,все простили не лишили вошли в положение а дома за коньяк поругался ,..(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто кому отдал зп?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ряд


мне ЗП отдал и 13я получу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, понимаю, что пишешь на эмоциях...в чем полная жопа то дома? Поясни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К родственику зашёл за новый год ,,домой пришел чуток не трезвый , с коньяком и тут что то пошло не так ,жена с детьми уже спит обиженная на меня .,а я походу один встречу новый год из за того что с братом встретился.и выпил с ним , поругался крч
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты откуда, вообще, родом? Директор предложил тебе 5 ударов плетью? А за это он отдал тебе зарплату? Так? Но дома у тебя всё равно полная жопа. Это от того, что тебя побили(побьют) плетями?Ты в каком мире живёшь, друже?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же слепень Гатчина ,с юмором у вас видимо никак .