Понятно всё с вами
Сегодня зашла соседка к жене в гости. Сидят на кухне общаются.
Я с дочкой ( 3 мес) в комнате. Время 8 часов вечера, покормил её по таймеру смесью.
Дочка как обычно начала скандалить-орать что мало дал(а много нельзя ибо переест). Я её уложил как обычно, погладил 10 минут бровки и носик - всё ребенок спит.
Прихожу на кухню, соседка: "Быстро её укачал папаша".
Я: "Да мы не укачиваем никогда перед сном, нефиг ребенка к рукам приучать"
Немая сцена. Соседка, возмущенно: "Да вы что! Носите ребенка на руках пока есть возможность!! Мы вот всегда любили на ручках спать! Тяжело конечно нам уже год, но ребенок же счастлив!"
Понимая, что разговор уходит в русло её гениальных советов, по быстрому беру пару творожных колечек и сваливаю. Слышу уже в коридоре вопрос: "А вы крестится скоро будете?"
Я: "Мы и не собираемся, 5 тысяч мне вообще не лишние ". Смотрит на меня соседка таким странным печальным взглядом и говорит: "Понятно всё с вами."
С христашками связываться себе дороже, и я ушел молча работу доделывать.
.....
Но вот сижу сейчас через 2 часа и думаю. Она наверное осознала, что нет в этом мире справедливости. Где истинно верующие женщины таскают 9 кг детку перед сном, а у здоровых ленивых мужиков-язычников дети сами через 10 минут спят.
Надеюсь она утешилась, представляя для меня отдельный котёл в аду)
Дети и родители
14.4K постов15.7K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов