Поною тут

Нелюбимая дочь. По залету. Ничего не хочу. Ничего не добилась.
Ребенок. Развод. Почти 40 лет.
Психологи не помогают.
Если кто захочет расскажите истории с хеппи эндом. Или наоборот.
Фото для привлечения внимания. 2 месяца как ушла на радугу.
И моя бабушка тоже ушла вслед.
Тяжко

Поною тут Кот, Тоска, Хандра, Депрессия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я инвалид от рождения, ежедневные боли, хромота. институт, брак, 1 сын, выход 1 книги, 2, потом 2 сын, через 4 месяца вдова (в чужой стране), переезд домой, мне 27 лет было.

работа на полставки в декрете одна с двумя детьми, выход на работу, учеба по вечерам и шью по ночам. отчаянье такое, что надеюсь заснуть и уже не проснусь. Сдала экзамены на квалификацию и...понеслась! за 2 года поменяла 2 работы и 3 должности и мои доходы увеличились в 4 раза, потом в течении 10лет - еще почти в 7 раз... ежедневные боли, дети растут.

... нашла хороших хирурга-трвматолога и реабилитолога, которые помогли мне намного улучшить состояние... теперь может болеть всего по 3-5 дней 2 раза в месяц!! я почти счастлива!

куплена 1 квартира, потом 2-я, потом я еще раз замуж сходила (расстались друзьями - просто жить вместе не получилось) . потом старший выиграл грант на обучение в Чехии. потом младший поступил на бесплатно. Оба устроились в жизни. А я еще молодая, свободная, обеспеченная и почти здоровая (потому что изобрели лекарства и способ доставлять в меня их так, что болит очень редко). по одной из моих книг учатся студенты)) Я работаю всего по 3-4 часа в день из дома, весна, я катаюсь на велике и думаю влюбиться)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только ссылки на курсы не хватает или Телеграмм

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку