Пони?!! Но как?

Никак не могу понять, что находят в этих бесконечных картинках с моей маленькой пони взрослые люди мужского пола. Понятно, что мультфильм и все остальное с ним было создано для аудитории дошкольного возраста (и в основном девочек). Я еще могу понять, если бы родители этих детей смотрели мультики вместе и втянулись. Но основную часть аудитории портала составляют же парни от 14 до 25 лет!

Понятно, что определенный процент составляют извращенцы, которые фапают на соответствующие картинки с пони. Но не все же из вас ведь такие, да?

А вот остальные нормальные люди как вообще это объяснить могут, например, своим друзьям или родным. Вот пришла к вам девушка в гости, а у вас на рабочем столе заставка с пони! Или встретился с друзьями, а ты им мультфильм с пони показываешь. Или вы все это в тайне храните как и порнушку? И смотрите только в одиночестве и в интернете анонимно?

Главным образом мне интересно, как именно реагируют ваши близкие и друзья на все это. На меня бы странно посмотрели знакомые и друзья, если бы я стал при них любоваться картинками с пони. Я никого не осуждаю, все мы люди разные. И мультфильм добрый никому хуже не сделает. Но ведь подростки - люди очень заботящиеся о своем имидже, поэтому и интересно, увлечение это открытое у вас, показываемое на людях. Или же все-таки только для сети и домашнего просмотра одному.

Тему создал из интереса. Теги в игнор добавлять умею.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одной серии не видел, да и не надо. Просто забей чувак, у всех свои интересы в жизни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек уже пост создал, что значит забей?)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересы у всех разные, я человек толерантный. Любопытно просто.

Немного погуглил даже, но услышать от самих фанатов ответы будет лучше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку