Понедельник-день тяжелый

Понедельник-день тяжелый Fail, Рассеянность, Обувь, Понедельник

Приехал на работу, стал переобуваться, а тут...Как не заметил? Один тряпочный, другой кожаный.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
352
Автор поста оценил этот комментарий
Вел дочку в садик и мусорный пакет захватил. Также в пакете взял вещи ребенка для садика. Угадайте что я принес в сад а что выкинул. Не угадаете ,оба пакета выкинул.
раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я так шëл с только что подшитыми брюками матери в одном пакете и мусором в другом. Должен был выкинуть мусор и отнести брюки к матери. Выкинул оба пакета. Побежал буквально через 20 минут на помойку, а там уже все контейнеры пустые. Мусор увезли.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому когда я беру с собой на работу или ещё куда какой-либо пакет с вещами, мусор принципиально стараюсь не брать и твержу в голове пока еду в лифте, так у меня вещи, не мусор, вещи, не забудь, что вещи и т.д. паранойя ##аная
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо чая утром рано

Выпил водки два стакана

Вот какой рассеянный, с улицы Бассейной

20
Автор поста оценил этот комментарий

А ты умеешь в неожиданность))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега сегодня тоже выкинула в одном пакете мусор,в другом обувь на работу. Приехала,поняла,что обуви нет. Рванула на мусорку-там мусоровоз. Из под носа у них свой пакет урвала))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды так унес пульт от телевизора вместо телефона
Автор поста оценил этот комментарий
а я рюкзак с вещами ребёнка увезла с собой на работу. Хорошо, что запас в шкафу сада есть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку