Поможем друг другу=)

Уважаемые,Пикабушники!Давно Вас читаю и вот пришло время написать первый пост

Буду краток.

Решили с товарищем открыть студию дизайна широкого профиля)

И вот хотим сделать пару десятков проектов на благотворительной основе.

Так что есть кому нужен сайт,могу скинуть простенький бриф, заполняйте ,прикрепляйте необходимый контент(описание,схематичное изображение и тд.)

Тематика любая (начиная с визиток-заканчивая интернет магазинами)

Говорю сразу CMS не используем у нас все свое рукописное(что расширяет возможности).

С нашей стороны просьба,что если Вы получите то что хотели,не забрасывать проект,так как хочется чтоб разработанное нами существовало долго.

Что мы предлагаем:

1.Разрабатываем сайт по Вашим предпочтениям и описаниям

2.Используем PHP+SQL+JS+Ajax+HTML+CSS,тоесть если магазин то делаем админку,если визитка то без админки больше упор на дизайн(графические редакторы).

3.Размещаем проект у себя,кидаем Вам ссылку если Вас все устроило,передаем Вам,ну а дальше уже сами готовьте домен и хостинг для размещения,если что поможем покажем расскажем,ну и по продвижению на первое время дадим инструкцию.

Для чего нам это?)

ответ прост для портфолио(нет желания  мертвые проекты кидать и обманывать людей).

Ну и оценить себя.

почту оставлю в комментарии

Простите если не сможем помочь прям всем)но будем стараться!

Разработанные проекты по этой "акции" будут находиться в нашем портфолио по веб-разарботке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

quality85@yndex.ru -Все вопросы сюда,если все нормально переходим в мессенджер

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы и потом вести готовы бесплатно?

Охренеть, дайте 2)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что потом вести? если у вас статика я думаю как номер телефона поменять или адрес Вы разберетесь я Вам если что помогу) а если динамика то будет админка.

Автор поста оценил этот комментарий
Да вот тебе не пофиг? Если не устроит - не бери, бесплатно ж. Или боишься что идею уведут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во) на самом деле есть)но пока не хочу открываться)придет время и все проекты увидите на сайте студии)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А обслуживание потом сколько будет стоить? И если не устроит цена, можно будет исходники отправить фрилансерам? Т.е. код читабельный?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читабельный,за деньги не было ни одного слова)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

студия подразумевается два человека за своими компами или некоторый офис в котором установлено оборудование и планируется набор персонала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

офис с оборудованием ,а по персоналу нас 4 человека

Автор поста оценил этот комментарий

ответил всем на текущий момент,персонально каждому не мог ответ писать)потому сделал рассылку,жду теперь от вас ответов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть потребность в небольшом, но красивом сайте. Есть свои мысли по поводу.... тематика строительство. Буду рад если сможем помочь друг другу. Косвенные затраты разумеется мои. Mko@ro.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пишите мне на почту,в комментах потеряюсь

2
Автор поста оценил этот комментарий

quality85@yndex.ru -Все вопросы сюда,если все нормально переходим в мессенджер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

quality85@yandex.ru да почта вот такая)

блин не думал что такой ажиотаж будет,постараюсь всем ответить но поверьте поток писем солидный)