Помошнички

1996-1997г., точно не вспомнить. Приехал двоюродный брат погостить. Приезжал он редко раз в год на одну две недели (слава богам не чаще так как говнюк редкий). Так вот мне 6-7 он на 5 лет старше, сидим маемся в скворешнике на 3 этаже. Мама говорит чего мол скучаете идите бабушку с дедом проведайте. Ну мы оделись и вышли. Городок маленький, до бабушки с дедом минут 15 ходьбы. Пришли, открыли ворота, зашли в дом, а их нет. Наверное в огороде, нет и в огороде их. Ну подождем. Начали искать себе занятие. В гараже потерлись, в палисаднике, по пару пирожков умяли. Решили пойти к живности посмотреть. Куры, индюки, свиньи, а коровы нет, наверное дед с бабушкой за "Вишенкой"(корова) пошли. Во дворе стояло корыто с пшеницей, решено всех накормить. Хорошие внуки, помошнички. Сыпали щедро, птица в восторге, свиньи жуют. Ну что дальше то, уже темнеет завтра придем, пошли домой.
Звонит утром телефон, на лице мамы озадаченность. Всё хозяйство сдохло. Всё блядь, около 40курей, 20 индюков, свиньи на подходе. Оказалось что дед, заготовил отравы для крыс. Но хз зачем аж целое корыто! Мы два архаровца всех накормили, хорошо что сами не наелись. Вот так вот два внучка удружили старикам. Все в шоке, а корове фартануло)
К слову за помощь даже не прилетело, остался виноватым дед. Нечего отраву где попало оставлять.
Свиней вроде спас ветврач.
История моя, геноцид мой.