3

Помощник Путина сообщил об историческом взлете российской экономики

Бывший министр экономического развития Максим Орешкин, в настоящее время занимающий должность помощника президента России Владимира Путина, заявил, что Россия уже вошла в пятерку крупнейших экономик мира, сообщает «Интерфакс».

По его словам, исторический взлет российской экономики в мировом рейтинге обеспечил коронавирусный кризис, в ходе которого ВВП других стран, конкурентов России, упал сильнее.
..........
Также Орешкин во время беседы прокомментировал возможность новой поддержки бизнеса в условиях восстановления экономики от кризиса. По его словам, помощь следует сократить, чтобы выжили только наиболее эффективные предприятия, а все остальные развалились. При этом он ожидает, что сначала в России вырастет занятость, потом спрос, а за год уровень экономики восстановится.
https://m.lenta.ru/news/2020/08/31/pobeda/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот зачем это гавно сюда тащить? Копипастры-плесень человечества

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное что бы больше людей охуело от прочитанного и обсудило это
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто это пиздец, ему то самому не стыдно такую хуйню на серьёзных щах нести? Развал предприятий повысит занятость? Оставшиеся тру предприятия будут производить товар на который нет спроса? Ватафакмазафак?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку