Помощи в поиске работы пост

Пикабу, я знаю, тут всяческие возможны чудеса, которые что-то никак не случаются при помощи хэдхантера и суперджоба :)
Не топите плиз, коммент для минусов по традиции внутри.
Я хочу быть таможенным декларантом, готова начать с асистента, готова схватывать информацию на лету и в краткие сроки приобретать новые навыки (говорят, я смышленная)
Могу конечно написать, что я активная, любознательная, легко обучаемая, неконфликтная и творческая девушка с аналитическим складом ума, но думаю это все никому ненужный треп)
По сути: мне 24, москвичка, высшее образование МГТУ МИРЭА, работала 2 года в банке, но поняла, что это совершенно не мое, и решила менять кардинально сферу деятельности, пока не поздно. Сфера логистики всегда была мне интересна, это сложно объяснить словами)
На данный момент хожу на курсы таможенного оформления, по окончанию которых буду иметь свидетельство гос.образца.
Работать в "Альте" на курсах учат.
Два месяца на вольных хлебах (лицензию у банка отозвали, всем под зад коленом), работа очень нужна, а без опыта и связей устроиться, как показывает практика, хоть и возможно, но тяжеловато..
Если вдруг кто-то из вас работает у таможенного представителя/брокера, и если вам требуется молодой начинающий специалист, откликнитесь пожалуйста)
Буду безумно благодарна и в долгу не останусь ;)