Помощь в старте

Доброй всем ночи!

Читаю пикабу не так уж давно, больше подвисаю на историях типа "Спотыкаясь на карьерной лестнице", а сегодня решил поделиться своим творчеством.

Зарегистрировался, но тут засада. Дело в том, что я не тексты пишу, а снимаю видео. И вдруг оказалось, что для размещения видео нужно набрать 150 единиц рейтинга.

Вот, не придумал пока ничего умнее, как попросить помощи в этом деле. Знаю, что попрошайничать не очень хорошо, но пока идей, как заработать рейтинг нет, может сработает эта просьба?


В общем, если поможете рейтинга набрать, буду очень благодарен. Если нет - не обижусь. К утру наверняка придумаю, чем бы себе его поднять.


Заранее спасибо.

Добра всем!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам вообще где-то с месяцок минимум нужно активно повариться в этой кухне, пообщаться в комментах, часа по три минимум позависать в лучшем и горячем, а только после этого пытаться что-то постить. Так хоть поймете, что именно интересно аудитории пикабу и какая манера подачи должна быть. И то, шанс, что взлетит очень маленький. Как пример успеха, могу порекомендовать посмотреть посты Обломова: http://pikabu.ru/profile/Oblomoff  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз спасибо. Мне не особо важно взлетит или нет :) Мне интереснее посмотреть так сказать общую реакцию "простого зрителя". Я показывал свои работы коллегам, но реакция искушенных профи и обыкновенного жителя интернета, как правило, сильно отличается :)

Ну заминусуют до удаления, значит не стоит продолжать проект :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Собсна, руководство к действию, только фон поинтереснее нужно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще в лучших традициях современного маркетинга барышню в бикини поставить :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И смотришь на удаленный пост (возможно даже мной) с причиной удаления "видео ссылкой". Зарабатывайте рейтинг комментариями, участвуйте в жизни сайта, а потом уже постите что-то.

@MaybeTrue не обнадеживайте человека)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Принято, спасибо. Просто не разобрался сразу, что за комментарии тоже можно рейтинг повышать :) Собственно и за удаление тоже спасибо, а то "доброжелателей" тоже у вас оказывается много.  :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делаешь пост - описание и добавляешь ссылку на видео.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, друг. Не додумался сначала. Завтра так и сделаю. Вообще, надо было бы сначала с правилами познакомиться, но тут уж сам виноват. Поторопился :)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

"решил попиарить свой ютубканал, но оказалось, что для этого нужно 150 рейтинга. Накидайте пожалуйста, а я потом вас заебу тупыми роликами на пикабу, ведь мне так тяжело придумать что-то стоящее, даже на ссаные 150 плюсов в карму"
примерно так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно я так и сказал. Произвожу контент. Хочу поделиться. Сейчас не понял, как рейтинг поднять, и просьба о помощи.

Тупые ролики или нет - оценят пикабушники, когда они появятся. Как и обещал, я  утру нашел как поднять рейтинг. Частично постами (к слову, мною же созданными, а не стыренными из сети) частично, как подсказали модераторы, комментариями.

Чем оправдать ваш поток негатива - не нашелся. По этому оставим все как есть :)

Автор поста оценил этот комментарий
А когда мама выключает свет в туалете, где ты сидишь, ты папе жалуешься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял претензии. Я не особо жаловался вроде.

показать ответы