Помощь в ремонте

Здравствуйте

Попали с семьёй под расселение, выделили мне мою часть, крайне скромную на которую в своём городе я бы смог купить среднюю однушку, но так как делать тут нечего и работы нету решил уехать в город покрупнее.

Купить там можно было только кгт(комната гостиничного типа, вроде студии, комната, санузел.23 квадрата) , что меня весьма пугало, так как не привык жить в таких местах.

Собственно все бы ничего, но меня просто воротит от сожительства с завсегдатаями таких домов-тараканами.

Начинал вчера делать ремонт(т.к. Перевожусь туда работать времени всего 15 дней), и денег соответственно практически нету, пока лишь постелил, прикрутил, на доски двп, растелил линолеум.

Осталось всего 40 тысяч. И я не знаю что делать, либо по минимуму косметику, либо накупить на эти деньги герметика и просто залить всю эту комнатушку. Потому что дико ненавижу тараканов и не представляю как там буду жить, если они будут ползать.

Прошу совета реально ли как то изолировать эту комнатку от всей нечести извне за минимальную цену.

Потому что без обоев и плитки в ванной я жить готов, но с тараканами, а то если и повезёт и придут клопы, то проще уж на улице в землянке. На фото не моё, но состояние примерно такое, только линолеум и натяжные потолки имеются(были уже).

Помощь в ремонте Ремонт, Герметик, Тараканы, Однокомнатная квартира, Общежитие, Помощь, Нужна помощь в ремонте
Помощь в ремонте Ремонт, Герметик, Тараканы, Однокомнатная квартира, Общежитие, Помощь, Нужна помощь в ремонте

Строительство и ремонт

8.5K постов46K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)