Помощь утопающему или хочется пожить еще немного

Доброго времени, Пикабушники!

давненько читаю пикабу и много постов было с просьбами помочь советом. Вот и я решила обратиться к вам. Понятно, что надо идти ко врачу за советами, чтобы они действительно работали, но все же.

Суть ситуации. Мой муж 29 лет, несколько лет назад начал экспериментировать, ради любопытства, с запрещенными веществами такими как меф и ск (альфа пвп). Покуривал пару раз в неделю и баловался мефом, а потом втянулся и вот плотно сидит на них уже почти 3 года. Все бы ничего, но начали отказывать почки, трудно мочиться и на венах стали появляться шишки-шарики, говорит, что это тромбоз. Вен на руках почти не видно, колет в руке и немеет, болит сердце..


После всех этих проявлений началась паника, что делать, как слезть и поддержать организм?

Я говорю - иди ко врачу, он обследует и назначит лечение..понятно что врач скажет, отказывайтесь от всего вредного и ведите здоровый образ жизни, но это не так легко и сиюсекундно.. Он ни один раз пробовал отказываться от этого, но срывался и начиналось все сначала, но с большей силой.


Пикабу, помогите советом, кто чем может, может у кого-то был человек с такой проблемой или вы сами победили эту гадость. Меня он не слушает, а я не могу так, просто смотреть на любимого человека, который убивает себя каждый день


Буду признательна всем за любые советы по самолечению или поддержки организма лекарствами