-110

Помощь steam

всем привет.случилась такая ситуация. у меня угнали, взломали аккаунт steam. обратился в службу поддержки, там отвечают "предоставьте самый первый адрес почты с которого регистрировались", я указал, но доступа к этому ящику у меня уже нет. просят предоставить чек на покупку игр, я покупал игры с киви кошелька, который был привязан к старому номеру телефона,соответственно доступа у меня к нему тоже нет.что мне делать? кто сталкивался? помогите!!!

Дубликаты не найдены

+12
Хочешь угнать не защищённый аккаунт друга? Ах ты проказник! Поддержку не обмануть старыми трюками....
+8

Что мешало всё отвязать от старого и привязать к новому? как обычно пока что-то не произойдёт и не пошевелитесь даже...

раскрыть ветку 4
+1

Так ТС и не говорил, что у него нынешняя почта/телефон, привязанные к акку, неактуальны. Сказал только, что к самой первой почте, с которой регистрировался, нет доступа.

раскрыть ветку 3
-4

номер был не привязан. доступа к самой почте тоже не было.нынешняя почта их вообще не интересовала

раскрыть ветку 2
+11
Чем вам помочь-то? Сами себя загнали в жопу...

Контактируйте дальше с техподдержкой, честно отвечайте, так мол и так. Чего тут ещё сделаешь-то?

И извлеките из этой ситуации урок, очень вас прошу. Стим предоставляет огромную кучу методов защиты вашего аккаунта, но те которые обязательные вы запороли, а те что не обязательные не включали.
ещё комментарии
+24
Что мешало поставить двухфакторную аутентификацию? Держать актуальной почту и мобильный ? Как говорится пока петух жареный в жопу не клюнет, не почешется.
раскрыть ветку 7
+18

Спрашивают как решить проблему, а не как андо было её избежать. Что произошло, то произошло. Нахуй теперь твои нравоучения?

раскрыть ветку 2
+13
На будущее. Судя по всему, эти знания ему ему понадобятся, ну а раз до этого не сделал эти простые шаги, то значит не знал, а мил человек ему рассказал.
раскрыть ветку 1
+1
Причем сам стим раз в полгода высвечивает вопрос "это ваш текущий адрес?" и предлагает сменить, если нужно. Сдается мне, что ТС не очень честный.
раскрыть ветку 1
-4

вы ошибаетесь. да, такое всплывающее окно весело постоянно. но я как то на это не обращал внимания

-10
Я когда то попался на один сайт, где я якобы не вошол в акк, я подумал в очередной раз стим меня выкинул, ввожу логин пароль и код аутентикатора, уоп и минус акк, пришлось сидеть без акка неделю и ещё месяц без трейда
раскрыть ветку 1
+9

Не стоит оправдывать свою тупость ¯\_(ツ)_/¯

ещё комментарии
+3
Иногда они просят ключи игр, которые ты активировал. Только не говори, что ты коробки из под дисков выкидываешь.
раскрыть ветку 5
+1

я вообще диски лет 8-10 не покупал. всё решено, акк восстановил, всем спасибо

раскрыть ветку 4
+3

после какого твоего аргумента стимподдержка помогла тебе? действительно интересно, ситуация то у тебя была жопная.

раскрыть ветку 2
0

Предоставил ключ от ГТА 5 или любой другой, который активировал на аккаунте. На всяких сайтах с раздачами есть своя библиотека с ключами, на хамбле или индегале и куче других. Любой ключ прокатит для Тех. поддержки.

+1

Сам зимой восстанавливал акк. Указал первую купленную игру, какой карточку использовал, написал, что в основном ключами активировал игры, и мелкие подробности. Какой карточкой покупал последние игры. Ждал где-то неделю полторы и акк мне вернули. Просто нужно больше информации, чтобы вернули быстрее. Удачи тебе

+1

Доступ к первой почте необязателен, важно её просто знать
Там ведь есть строка "первая почта" и "почта которой вы пользуетесь"
А на счет киви печально, я только благодаря киви и восстанавливал, потому что первую почту просто не помню

раскрыть ветку 3
0

Я восстанавливал акк без всяких чеков и киви. Правда у меня и купленных игр не было. Все с ключами с раздач.

ТС, там тоже не роботы сидят. Предоставь побольше различной информации. Какие игры были, во что играл, ники друзей и т.д. Шанс вернуть весьма высок.

раскрыть ветку 2
0
Второй акк так и не вернули. Все игры были гифтами с основного акка. Писал примерные даты регистрации игр на аккаунте, первую почту, последовательность паролей. Возвращать не захотели, мол жавай нам квитанции. Написал на взломаный акк - ответили, что купили на сайте за 200 руб.
раскрыть ветку 1
+1
Посмотрев на тэг, сразу всё стало ясно. Головой думать нужно было, хоть для разнообразия...
Тут тебе никто не поможет. Сам виноват и сам расхлёбывай. Общайся с суппортом, там вроде адекватные люди сидят.
Я вообще не понимаю смысла писать НА ПИКАБУ В СООБЩЕСТВО ХАЛЯВЫ. Твоего ответа ждёт Тех поддержка, зачем тратить время зря?
0

Эмм. А как так "нет доступа к почте"? Не хватило мозгов нормальные данные для восстановления сделать?

раскрыть ветку 4
-2

как как? просто не помню пароля от старой почты. и восстановить небыло возможности, так как старая почта была привязана к старому мобильному номеру которого у меня естественно уже давно нет.

раскрыть ветку 3
0

Есть такая штука для восстановления, называется "контрольный вопрос". Ставится как раз ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДОСТУПА. Мобильная аутентификация - средство для контроля ВХОДА, а не восстановления доступа. Да и вся эта система с восстановлением привязывается на номер телефона, а не на сам телефон.

раскрыть ветку 2
0
Если покупал диск с игрой, напиши номер обращения над ключем, щелкни и отправь как доказательство что это твой диск, а не с интернета взятый
0
У меня года 3 назад тоже угоняли аккаунт, я дня 3 с ними переписывался, писал все почты, которые при мне там фигурировали, ну и отвечал на все вопросы честно - акк вернули. Они же видят, что был перереган ящик и после этого сразу обращение о взломе акка, сейчас попытают вопросами и вернут, я думаю :)
0
Почтовый ящик к которому привязан Стим тоже сломали?
0

Найди любой физический носитель с ключом, напиши на бумажке номер заявки в саппорте и отправь. Должны восстановить.

0

Сначала восстанавливай киви, потом стим. Если покупал диски и активировал в стиме то совсем просто.

-10

Чё ты за каникулы не заработаешь эту сумму? Проблемы тоже мне

раскрыть ветку 2
+4
... вот у меня а библиотеке больше 200 игр, много ааашек. Я за каникулы конечно заработаю эту сумму, но мне ещё нужно будет чего-то жрать... Да и сейвы жалко.
раскрыть ветку 1
+2
Плюсую, 250+) Но вот насчёт заработать на это за лето я сомневаюсь, почти 10 лет собиралось.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: