Помощь с ноутбуком hp

Ремонтеры нужна ваша помощь, вчера жена залила ноутбук в 9-ый раз( да я веду подсчет и я удивлён что он до сих пор жив, hp просто молодцы (не реклама)), залила вином, хорошо я был рядом, сразу обесточил и приступил к разбору и сушке. Разобрав обнаружил на матери жидкость и в районе usb портов, салфеткой собрал всю воду и феном всё высушил. При включении в очередной раз сдохла клавиатура, сегодня купил клавиатуру и вылезла вторая проблема, включаю ноутбук он запускается всё нормально работает, клавиатура подключена к usb порту и в биосе всё нормально, как только запускается винда через секунд 10-15 вылетает ошибка.

Помощь с ноутбуком hp Сообщество ремонтеров - помощь, Ноутбук, Ремонт, Текст, Фотография, Длиннопост

Прочитав по ошибке понял что проблема с usb. Отключаю клавиатуру и запускаю ноут, всё нормально работает, как только подключаю в один из двух usb клавиатуру или мышь, то щелчок как будто в колонке и опять синий экран. Разобрал опять ноутбук, осмотрев юсб порты не обнаружил ничего подгоревшего или чтобы контакты были замкнуты, для перестраховки протер все контакты рядом с юсб спиртом и высушил, но результат тот же. Прошу помощи профессионалов.

Помощь с ноутбуком hp Сообщество ремонтеров - помощь, Ноутбук, Ремонт, Текст, Фотография, Длиннопост

Сейчас они не такие грязные, спирт очистил всё.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

6.9K пост10.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.

В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
13499

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
7834

Ну почему так

Ну почему так
7094

500 баксов

5737

Ресторанное блюдо

Ресторанное блюдо Картинка с текстом, Скриншот, Подслушано, Блюдо, Дорого
Показать полностью 1
5598

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1
5515

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
5423

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

5292

Ох уж эти застройщики

4856

Ясно, понятно

Ясно, понятно
4553

Этот тот момент, после которого он начал спасть с сестрой жены - Зосьей

Показать полностью
4444

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
3837

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы
Показать полностью 1
3766

Брат 2, вырезанная сцена

3507

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
3288

В Петербурге трое кавказцев в метро избили пасажира

В Петербурге трое кавказцев в метро избили пасажира Криминал, Кавказцы, Негатив, Мигранты, Избиение, Конфликт, Нападение, Наказание, Драка, Преступление, Видео
Показать полностью 1
3230

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
2757

История про военное училище

2643

Я думаю это касается любой кооп игры

Я думаю это касается любой кооп игры
2632

Здоровая печень - это важно!

Здоровая печень - это важно!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: