Помощь рыцарей свежего

Приветствую, рыцари свежего.

Тот редкий случай, когда почти за 5 лет обращаюсь к посетителям сайта. Не посчитайте рекламой - ничего не рекламирую.

Прошу сразу не топить в минусах, а немного подержать наверху. Сделаю 4 коммента для минусов, можете сливать репу :)

Как бывает по закону Мерфи, когда что-то не надо - тебе это часто попадается. Когда надо - не дождёшься.

В частности, надумал я обновить своё транспортное средство. Выбор остановился на VW, который предлагал на своём сайте скидку на приобретение. Пока суд да дело, всплывающий баннер перестал вскакивать. А без этой скидки приобретение не кажется уже таким разумным.

Что бы я хотел от вас, дорогие пикабушники, это займёт не больше 2 минут.

Откройте https://www.volkswagen.ru/ru/models/passat.html (не реклама, всё у всех на слуху), полистайте страничку вверх-вниз после загрузки секунд 15.

Нужно поймать подобный баннер, но на пассат:

Помощь рыцарей свежего Нищеброд, Помощь, Volkswagen, Скидки, Халява

Сумма сертификата в 3 раза больше указанной.

Также могут отображаться Запрос персонального предложения, заказ тест-драйва и форма обратной связи с оценкой - они не нужны.

Если Вам повезло, и сертификат отобразился, то вышлите его на почту kvertiev92@mail.ru, а также дополнительно с любой своей почты письмо. В комментах укажите первые и последние 2 буквы, а также домен, с которого Вы отправили письмо. Я свяжусь в ответном письме и договорюсь о "благодарности" в размере 1/75 стоимости сертификата: на телефон, карту и т.п..

Так как нужен 1 сертификат, то благодарность будет 1.

Этакая беспроигрышная лотерея до всех, в которой мне пока не везёт.


Сам пробовал выставлять разные HWID, IP, сбрасывал куки. Результат нулевой. У друзей та же ерунда. По закону больших чисел кому-то должно повезти :)