Помощь. Помогайте ребята.

ПЕРЕПОСТ С САЙТА СТОПГЕЙМ!!!!!!!!!!!!!!! ПРУФЫ В ССЫЛКАХ И КОММЕНТАХ. СВОЮ ЧАСТЬ УЖЕ СКИНУЛ!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 165 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ +22.63 евро, без учета процентов комиссии.

Честно, не знаю как такое писать, что говорить и т.д.
Если коротко, то-
У моей жены нашли опухоль. На спине. Злокачественная, доброкачественная не известно.
КТ и рентген выявили только наличие. МРТ еще предстоит сделать.
Размер (если кому надо 8 см). Узнал я об этом еще 3 недели назад, но только сегодня хирург утвердил диагноз и сказал- резать, или отдать Богу душу.
Диагноз, опять таки предположительно: Тератома.
Что там на самом деле, без ножа не узнать.
Ситуация как все понимаете предельно тупая. Нужны деньги.
Сразу скажу, это не как обычно пишут: дайте мильен денег, нужно срочно лечить у ВЕЛИКОГО ХИРУРГА, в Эвропах. Нет. Хирург у нас в городе, операция тоже.
Нужно где-то 150-200 штук рублей. И ту не только за операцию, а так же на лекарства после (стоят они обычно ОВЕР ДОХЕРА) и на питание, лекарства и т.д. моего мелкого. Так как нужна будет еще и няня, ввиду того что сидеть с ним тупо некому будет. Короче на все во время и послеоперационный период.
С моей ЗП я такое не потяну, в принципе.
Деньги нужны будут к середине октября. Пока все обследования, хирург из отпуска вернется и т.д.
Короче, если у кого есть желание и возможность, из реквизитов могу дать только номер зарплатой
карты. Так как иного у меня тупо нет.
=======================
Сбербанк MasterCard
Номер карты: 5469 3800 4619 3354
На имя: Chibisov Viktor (Чибисов Виктор Игоревич)
— По совету Максима добавил номер кошелька Webmoney.
R153083607746
E566268776763
Z243498563873
Яндекс: 41001780413419
Кошелек Саши Кост.
R527585447383 — помечайте, что перевод для меня
У неё нет лимитов моих. И она потом просто переведет их мне на карту.
=======================

Деньги на неё можно положить, в любом Сбербанке.
Просто придти с паспортом и через кассу положить. Или через терминал, или с карты на карту.
===========
Сразу говорю, больше нужной суммы мне не нужно. Если получится набрать, я просто напишу, что ВСЕ! И скину скан чека суммой на карте. Просто буду вечером проверять, каждый день.
— Чувствую себя просто **ец как. И в том числе от написания этого топика. Но выбора у меня, тупо, нет. Я не хочу остаться вдовцом. И оставить своего сына без мамы.

ССЫЛКА НА ПРУФЫ -
http://stopgame.ru/blogs/topic/51602
http://images.stopgame.ru/uploads/images/224611/form/normal_1377716577.jpg

ПОМОЖЕМ РЕБЯТА!