Помощь Пикабу! Вопрос по неизвестным данным в электронной трудовой

Всем добрый день! Прошу помочь советом. Ситуация следующая. С 2021 по 2023 гг. официально была трудоустроена. На меня заведена как электронная, так и бумажная трудовая книжка. В январе 2023 уволилась. Сейчас решила встать на биржу труда (чтобы иметь возможность получить бесплатно доп. образование). Даже уже документы подала и получила направление на вакансию. Но тут звонят с центра занятости и говорят, что я нарушила законодательство - подала неверные личные сведения. У них висят данные, что параллельно основной работе устроилась в сентябре 2022 года в некое ООО "Прайд" и до сих пор оттуда не уволена. "До свидания, ваше заявление на постановку на учёт мы отклоняем, разбирайтесь с увольнением и собирайте документы заново, но не ранее 27 марта!"

Помощь Пикабу! Вопрос по неизвестным данным в электронной трудовой Без рейтинга, Мошенничество, Трудовая книжка, Помощь

То чувство, когда прошел десять кругов бюрократического ада, чтобы достичь уровня, но в жизни не существует кнопки сохранения.

Зашла на Госуслуги, сделала выписку из ЭТК, а там действительно кто-то принял меня на работу без моего же ведома: стоит отметка о приеме, но нет отметки об увольнении. Звоню в Социальный фонд на горячую линию, а оператор мне говорит, что даже зарплату и отчисления они мне исправно платят, а я всё вру и просто не помню, что устраивалась на работу.

Помощь Пикабу! Вопрос по неизвестным данным в электронной трудовой Без рейтинга, Мошенничество, Трудовая книжка, Помощь

Зарплату естественно ни от кого не получала, трудовые договоры не заключала. Прихожу в клиентский центр ПФР, или как он там сейчас называется, лично, объясняю так и так, а мне лишь смогли распечатать выписку из ЭТК, которая и так была перед глазами. Им переводят отчисления, а у них нет никаких данных об организации. Этих ООО прайдов при поиске в интернете очень много, но и которые есть, выдает по ним максимум адрес, а-ля Проспект мира, д. 1, к. 472, с. 8, подъезд 2, комн. 16, оф. 5, пом. 10-19. Обзваниваю в этих офисах организации, понятное дело никто не знает что такое ооо прайд. Чувствую, если и лично поеду, то найду лишь закрытые офисы, хотя кто знает... Подскажите, кто сталкивался с похожими случаями, как это все можно решить, сколько по деньгам (с неимением работы это самое больное 🥹), как искать гражданина Хуйкина, который зачем-то меня оформил на работу?