Помощь Пикабу

Здравствуйте, наверно многие как и я во время ковидных ограничений столкнулись с отменой как-либо мероприятий и возвратом средств, но вот поведение одних организаторов вызывает у меня жуткое негодование. А именно Sun Spirit Festival (антиреклама).

Немного предистории.
Ими было объявлено о проведение фестиваля в Крыму с 10 по 13 сентября 2021 года, говорилось что ни каких ограничений не будет, но за пару дней до начала сказали, что из-за требования властей нужен будет сертификат переболевшего или сертификат вакцинации. На этом этапе многие уже начали возмущаться, но тут вроде всё понятно. Приехали мы за день до начала для размещения ( палаточный лагерь) , что не мало важно на входе подходил ко всем со своим QR кодом о вакцинации, но ответили, что ни чего не надо заходи давай. В итоге разместились , переночевали, а на следующий день (день открытия фестиваля) нас с места проведения выгоняет полиция, с объявлением того, что фестиваль незаконный и те кто останется будут привлечены к уголовной ответственности.

Основная суть поста.
Все разъехались, начали пробовать оформить возврат, но сервис TimePad, через который покупались билеты, ответил что мероприятие уже началось и вернуть билет нельзя, поддержка сказала связывать с организаторами. Организаторы выложили пост с инструкцией к возврату с обещанием вернуть деньги через 2-3 месяца. Но вот сейчас апрель и я вспомнил, что мне ни кто ни чего не вернул, зашёл в их инсту, а там в комментах по прежнему люди пишут про возвраты. Но мероприятия они продолжают регулярно устраивать. Поэтому я решил написать этот пост, что бы узнать как можно повлиять на неблагополучного организатора в такой ситуации, куда писать, что прикладывать и тд. Буду благодарен за любую информацию и постараюсь её донести до других.

P.S. Можно было написать гораздо короче, но так будет ясна общая картина. Пост для минусов внутри.

Парочка скринов:

Помощь Пикабу Возврат, Билеты, Отмена концерта, Обман, Длиннопост
Помощь Пикабу Возврат, Билеты, Отмена концерта, Обман, Длиннопост
Помощь Пикабу Возврат, Билеты, Отмена концерта, Обман, Длиннопост
Помощь Пикабу Возврат, Билеты, Отмена концерта, Обман, Длиннопост