Помощь беженцам

Взято из местного интаграм. Готова отдать 13ю зарплату. И 14ю с 15й, хрен с ними.

Помощь беженцам Россия и Украина, Беженцы, Нищие, Помощь
1
Автор поста оценил этот комментарий

И поэтому запостил то же самое снова?

А ты смешной

Помощь беженцам

@moderator,  флуд

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот пост удалили ввиду отсутствия пруфов. Теперь добавила, вроде все честно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если источник будет относится к категории доверенных - то пост может быть восстановлен. Пока в комментариях есть просто ссылка на аккаунт в инстаграме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на саму истоию может я вляться верной? Я не сразу поняла, как на сторис в инсте делать ссылку. https://instagram.com/stories/nesluhi.tih/277799096244336034...
Это правильео будет? Простите за назойливость и пробелы в использовании интернет ресурсов)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если там то же самое что и в посте - такая информация достоверной считаться не может.

Русский язык не родной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто из Лиги Тупых. Это бесполезно))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, что это за аккаунт. Если он принадлежит верифицированным СМИ - вопросов не будет.

Например я не могу сейчас проверить контент по ссылке, но если там то же самое что и в посте - такая информация достоверной считаться не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там такой же скрин. Но выложили они.. Щначит такуб информацию выкладывать нельзя? Странно, я часто читаю подобное здесь и это массово плюсуется. Ок, совсем не собиралась нарушать правила любимого пикабу, поэтому сделаю как вы посоветуете) терпения вам, дорогие модераторы🙏
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, это каких-то пруфов требует. ТС там работает и его вынуждают, или это просто перепост какой-то фигни с неизвестным источником?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://instagram.com/nesluhi.tih?utm_medium=copy_link
Источник этот. Как из сторис сделать копию не знаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

7.1 Подтверждение информации. Посты, требующие обязательного подтверждения из достоверных источников:
- новостные остросоциальные посты;
- политические информационные посты.
7.2 Достоверность информации. Пост, требующий подтверждения, должен содержать в себе ссылку на достоверный источник:
- российское издание, имеющее лицензию СМИ;
- известное зарубежное новостное издание;
- заявления государственных органов, публичных лиц и организаций;
- показания непосредственных свидетелей;
- видеоролик, который не вызывает сомнения в его подлинности.
В резонансных постах и постах с обвинениями в обмане или мошенничестве модерация может запросить дополнительные доказательства.

В данном посте выдвигаются конкретные обвинения, при этом в качестве подтверждения есть только скриншот чата неизвестного происхождения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на источник в комментариях не является подтверждением как я поняла? Если повторить пост и прикрепить ссыску на источник в самом посте, это будет правильно? Спасибо за разъяснение, в этом я не сильна)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, поясните причину удаления поста пожалуйста
показать ответы