Дубликаты не найдены

+17

Как вы заебали.......Стримеры, вейперы, хипстеры.

раскрыть ветку 14
+3

А что со стримерами не так? По-моему, самые приличные травматы по соотношению цена/качество.

Иллюстрация к комментарию
-1
А в чем проблема-то?
раскрыть ветку 6
0

Там же все написано....

раскрыть ветку 5
-5
Ты пытался, но не смог стать одним из них?
раскрыть ветку 5
+4

Я бухаю.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

Если ты на всех теликах включил стрим с одного акка, то будет все равно 1 зритель.

Если с разных, специально для этого созданных - то за такое на твитче банят пожизненно. Подставляешь подругу.

+1
И всеравно ни одного зрителя..
+1

Просто стримить нужно правильно, намекни

Иллюстрация к комментарию
+1

А смысл?  Донатов то больше не стало.

раскрыть ветку 1
+3

реклама канала 80 лвл

Зы Там по-любому кто-нибудь в чатике хуями обкладывает

0

еще одна тп стримерша...

-1

Кто-нибудь играет, кстати? А то одному скучновато :-)

-7

очередная отрыжка технического прогресса.... Стримеры, блогеры- лишь бы нихуя не делать.

раскрыть ветку 5
+3
Лишь бы зарабатывать нормальные деньги. Власть в стране не культивирует другую политику воспитания молодых умов, значит стране это не очень нужно. Какие тогда к молодым умам претензии? Я бы тоже стримил если бы умел играть так, чтоб все загляделись. А я не умею, поэтому батрачу за 70 тысяч рублей в месяц.
раскрыть ветку 3
-3

Судя по ЗП с "батрачу"- Москва. Всё вам государство, бедным, виновато.

Судя по ценам на наркоту и за ночь/час,- сутенёры и барыги тоже нехило бабла гребут. Но в моих глазах это не является поводом для того, чтобы хотеть стать барыгой, например. Или стримером. Что одни, что другие- бесполезная херня. Барыги с сутенёрами даже, наверное, полезнее. Хотя нет, та же хуйня, что и блогеры/стримеры- просто отрыжки разных витков цивилизации.

раскрыть ветку 2
0
Так стримить можно в свободное от работы время. И не обязательно ради бабла. Нормальный способ обрести новых знакомых, причем из разных стран. Просто в игре горящие пуканы мешают дружбе)
-9

А чего тут не выкладываешь ее канал. Я бы посмотрел. Недостаточно ты о ней заботишься

раскрыть ветку 3
+1

Так бы за рекламу сочли и заминусили

раскрыть ветку 2
+1

А так сочли за нерекламу и всё равно заминусили.
Один хер это паста с реддита.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: