Помогите,сама я не местная!)

Спижжено в одной из групп моего города)


—Вчера на заправке заправляю машину.

Сзади останавливается свеженькая королла года 14-15-го, белая.


Я выхожу, втыкаю пистолет, весь такой брутальный, в легкой курточке и с прической:)))


Выходит девушка, пока я вожусь с колонкой и крышкой бензобака - неуверенными шажками на каблучках подходит ко мне.


Стесняясь, спрашивает: молодой человек, не сочтите за наглость, не сможете мне помочь, заправьте меня до Ангарска? Студентка, учусь в политехе, живу в Ангарске, кошелёк, дура, дома забыла.


Ну я ей: подождите, заплачу за свой полный бак, остатки сброшу вам, ведь типа не много нужно доехать до Ангарска.


Захожу платить, а тетка за кассой спрашивает - куда на сей раз не может уехать девушка?


В Ангарск, говорю:) Литров 10, думаю, хватит.


Тётка: Она тут каждый день куда-нибудь уезжает. И ведь почти всегда получается. Некоторые на тыщу заправляют, некоторые на 500 рублей.


Короче, выхожу: неудобняк, говорю, девушка. Не стоит ехать сегодня в Ангарск:) Оставайтесь тут. И заправки - меняйте.


Место действия мелодрамы: Иркутск, Крайс у Комсомолла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
"Да с удовольствием, только в меня секса давно не было. Подкиньте, хотя бы, до середины апреля"
раскрыть ветку (4)
66
Автор поста оценил этот комментарий
"В меня"
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Оговорка по Зигмунду, нашему, Фрейду 8)
Автор поста оценил этот комментарий
А после секса заява на неразрешенное пользование тела (по словам пострадавшей). И подкинут лет 5-6 бесплатного проживания и кормежки
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И секса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку