8025

Помогите,сама я не местная!)

Спижжено в одной из групп моего города)

—Вчера на заправке заправляю машину.

Сзади останавливается свеженькая королла года 14-15-го, белая.

Я выхожу, втыкаю пистолет, весь такой брутальный, в легкой курточке и с прической:)))

Выходит девушка, пока я вожусь с колонкой и крышкой бензобака - неуверенными шажками на каблучках подходит ко мне.

Стесняясь, спрашивает: молодой человек, не сочтите за наглость, не сможете мне помочь, заправьте меня до Ангарска? Студентка, учусь в политехе, живу в Ангарске, кошелёк, дура, дома забыла.

Ну я ей: подождите, заплачу за свой полный бак, остатки сброшу вам, ведь типа не много нужно доехать до Ангарска.

Захожу платить, а тетка за кассой спрашивает - куда на сей раз не может уехать девушка?

В Ангарск, говорю:) Литров 10, думаю, хватит.

Тётка: Она тут каждый день куда-нибудь уезжает. И ведь почти всегда получается. Некоторые на тыщу заправляют, некоторые на 500 рублей.

Короче, выхожу: неудобняк, говорю, девушка. Не стоит ехать сегодня в Ангарск:) Оставайтесь тут. И заправки - меняйте.

Место действия мелодрамы: Иркутск, Крайс у Комсомолла.

Дубликаты не найдены

374 комментария

по актуальности
+78

Ставки растут, раньше 10 рублей на маршрутку просили..

раскрыть ветку 21
+19
А еще раньше мелочь на семечки.
раскрыть ветку 16
+20
На днях алкаши попросили 4 рубля на пиво... Но я, заботясь о здоровье сограждан, сказал, что налички нет, использую карту :-)
раскрыть ветку 15
+2

К нам с подругой недавно подошёл школотёнок и попросил 8-9 рублей, которых ему не хватает на проезд. Вроде, выглядел прилично

+1
А меня пирожок купить просили
+1
кризис в стране, бензин подорожал
+1

ну на маршрутку уже насобирала, как видишь

+761
А договорится на минет надо было :) мол , поможем друг другу!
раскрыть ветку 146
+649
Напомнило -)

Однажды мой брат возвращался домой по загородной трассе на машине Жигули шестой модели, видит на обочине стоит симпатичная девушка на маленькой машине, голосует, он останавливается:
- Бензина литров 5 не дадите? До заправки доехать!
Брат, почесав затылок и вспомнив, что в багажнике лежит шланг и надо сливать с бака, без задней мысли говорит:
- Ну, что ж, сосать надо!
Девушка, возмущенно:
- За 5 литров я сосать не буду!!!
раскрыть ветку 130
+471

намек же.

за 5 не будет, а вот за 10 уже можно было бы подумать.

раскрыть ветку 107
+160

Всегда есть вероятность положительного исхода, в противном случае если начнет возникать можно сказать что мол имелось в виду сосать со шлангом из бака, а девушка - извращенка с таким ходом мыслей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+69

xxx: Недавно была ситуация. Еду по объездной, на обочине стоит маленькая красненькая киашка с аварийкой и вокруг нее бегает растерянная девушка. Останавливаюсь.

Говорю: "Чудо, почему у тебя машина не едет уже знаешь?"

Девушка: "Знаю (хнык-хнык) бензин кончился..."

- "Ну цепляйся, до заправки дотащу"

девушка: "А что я за это должна буду?"

я: "Сдурела? Дотяну, да поедешь. Еще я за помощь на дороге что ни будь просил"

Дотаскиваю ее до заправки и она: "Ой спасибо! Есть еще добрые люди, а то перед вами один такое требовал..... неприличное..."

И тут до меня начинает доходить... спрашиваю: "А ты дословно можешь сказать, что и как он говорил?"

Она некоторое время жмется, а потом все таки отвечает: "Он мне сказал: "Я тебе пару литров дам, только сама отсосешь.... Я этот вкус не переношу"

раскрыть ветку 6
+6
Да, но ведь автор был готов дать 10 литров, а это в корне меняет дело!!!
+3

А я думал, будет история про то, как чувак докурился и ехал в жигулях...

Есть у кого?

раскрыть ветку 2
-1
Экранизация)

https://youtu.be/QAFLot-lTDc
раскрыть ветку 1
+61

А ты хорош... совать своего джентельмена непойми куда.

раскрыть ветку 10
+91

Зубов бояться - в рот не давать.

раскрыть ветку 3
+36

вози с собой мирамистин минета будешь властелин)

раскрыть ветку 5
+2

Дормамму, я пришёл договориться!

+4
Много ходов очка
-2
Уже хотел было возмутиться: а где минет? ))
-3
- будь у меня 1500 рублей я бы ей заправил
(C)нашараша
+119
Нахуя сообщать пиздаболам слабые места их сказок? Что бы они немного поменяли легенду и дальше дурачили людей?
раскрыть ветку 4
+40

Чтобы насладиться моментом их разоблачения. Моральный садизм-эгоизм.

раскрыть ветку 3
+24
Возьмет кассиршу в долю, и все.
раскрыть ветку 1
+1
Долбоебизм
+309

ТАКИМ теткам на кассе спасибо !

За то, что заставляют думать головой, а не детородным органом.

раскрыть ветку 43
+73
причем тут детородный орган? если бы парень был, думаю, многие бы тоже помогли
раскрыть ветку 29
+169
+118

Да, конечно. Помню как аккумулятор сел в центре города, 3 часа искал кто бы дёрнет, все отказывают, у кого времени нет, у кого-то не к чему прицепить. А пару недель назад попался парень с тросом около оживлённой трассы, я естественно, помог толкнуть, он сказал, что два часа стоит, никто не останавливается.

Парня с просьбой налить бензина на 500р послали бы на хуй.

раскрыть ветку 25
+11
Не-а!
раскрыть ветку 1
+7

причем тут детородный орган?

вы и мужчине не помогли бы?

по вашему, если мужина помогает в беде другому мужчине, то он пидр?)

странная у вас логика)))

другое дело, что тут просто обман и кассирша сдала обманщицу.

раскрыть ветку 6
+51

При том что мужчина охотнее поможет молодой симпатичной девушке чем другому мужчине.

Типа, отказать мужчине - в лёгкую. Что ж он, дурак, кошельками разбрасывается. Или просто - извини, но у самого денег впритык.

А если девушка на каблучках прицокала то как же ей отказать? ПрЫнц же. Спаситель.

раскрыть ветку 5
0
А что если девушка реально забыла кошелек 1 раз, но часто тут заправляется. Она пошла к продавщице в надежде, что та даст ей пару литров в долг, а баба оказалась зависливой страрой уродливой козой, которая не только не дала, но еще и автора наебала?
0

На волне всех постов про такие разводы... Знаете, я думаю, лучше 3 раза помочь мошеннику, чем один раз не помочь человеку, реально попавшему в беду.

раскрыть ветку 3
+4

Когда нормально одетый человек, да ещё и с авто, просит денег , я бы просто сказал, что дам , но возьму в залог что либо стоящее в двое больше, а потом предложил бы пересечься и выкупить свои вещи обратно. Кому действительно нужны деньги-согласится.

раскрыть ветку 2
-1
А вдруг? ??
+23
В мое время студенты на машине не ездили... На маршрутку то денег небыло
раскрыть ветку 5
+2
В этом же Иркутске есть такой факультет, САФ называется. Так там у трети студентов машины от 1,5кк начинаются
раскрыть ветку 4
+3
1.5кк = 1.5М
раскрыть ветку 3
+17
Мужик будь там, мне нужно 200л до Братска
+133
А так что, можно было?
Девушка, 21 год.
раскрыть ветку 11
+128
Прчему у тебя на фотке грудь в узком купальнике?
раскрыть ветку 6
+4
А что там посередине? D:
раскрыть ветку 1
0
Ахахах, увиденного не развидеть)))
0

Меня больше волнует этот ник :D

-4

так этож хитрый фрай вы что народ

раскрыть ветку 1
+3

Нет. Честнее просто хуй сосать.

0

Да, если у тебя новенькая королла.

-4

Так можно только хотя бы немного симпатичным, с хорошей фигурой расфуфыренным блядям.

-20
Фотка профиля идеально подходит к вопросу )))
ещё комментарий
+55
"Да с удовольствием, только в меня секса давно не было. Подкиньте, хотя бы, до середины апреля"
раскрыть ветку 4
+66
"В меня"
раскрыть ветку 1
+19
Оговорка по Зигмунду, нашему, Фрейду 8)
-1
А после секса заява на неразрешенное пользование тела (по словам пострадавшей). И подкинут лет 5-6 бесплатного проживания и кормежки
раскрыть ветку 1
+7

И секса.

+32
Произошло вчера. Харьков, парковка возле тц, сидим с женой в машине. Подходит женщина и просит помочь переселенцам из Луганска, мол она с детьми и не может уехать. Здесь сделаю отступление и скажу, что я сам бывал в ситуации, когда находишься в чужом городе и не хватает денег на дорогу, по-этому всегда стараюсь помочь в такой ситуации, тем более беженцам. Уже, было, полез за кошельком, но тут эта "луганчанка" показывает мне мельком раскрытый паспорт и сложенный вчетверо лист бумаги А4. Паспорт и лист тут же прячет. Спрашиваю, что на листе, покажите паспорт. На листе ксерокопия штампа с луганской пропиской, а на первой странице написано место рождения: Харьков. Прошу показать страницу с пропиской в паспорте, но она отвечает: "Ладно, ничего не нужно". Разворачивается и уходит.
раскрыть ветку 11
+18
У нас в Крыму, во времена первых карательных операций, был ну оооочень большой наплыв беженцев с юго-востока. Но по людям реально было видно, что переселенцы. Потерянные лица, полная непонятность во взгляде. Таким всегда давал, то 50 рублей, то 100 рублей. Надеюсь, что у них всё в порядке сейчас.
+6

Ага, тоже такую из Харькова в электричке поймала.

Но в другой раз была женщина из Горловки, я все документы у нее проверила и ей помогла

+1
Мать в миграции работает, на самом деле несколько тысяч Украинцев к нам переехало в Иркутск. Правда с неохотой, хотелось им больше в Ростов, Белгород или Москву. Кормили и поили бесплатно, одежду им приносили, хоть и ношеную. Переселили рядом с Ангарском где-то в лагерях с дальнейшим распределением.
+1

О, у нас такая же история была. Подъезжаем к гипермаркету за продуктами. Пока муж курит, я ныряю в здания зайти перед покупками в аптеку сначала. Встречаемся, рассказывает. Как только я отошла, подъезжает к нему машина, новая лада приора в люксовой комплектации. За рулем-чурка. И давай причитать-ой денежков нет, надо добраться в родной город, везу семью, помоги брат. Город какой то южный,типа на кавказе. Муж предложил ему продать машину, на вырученные деньги взять билеты на поезд на всю семью до Москвы, а там родная диаспора поможет. )))) Чурки и след простыл. Муж стоит дальше, курит, и видит, как тачка подъезжает к другой машине. Водитель внимательно выслушал такой же диалог, потом такой: "Сейчас-сейчас." Спокойно вышел из машины, достал биту из багажника, и погнал чурку! Гость с кавказа прыгнул в тачку и быстро уехал с парковки.)))

раскрыть ветку 1
+1

какието сказочные истории.

0

Ко мне так цыганка на фудкорте в ТЦ подвалила, мол беженка с Луганска, видать легенду решила сменить. Была послана на хуй, ибо не хуй!

0

А ко мне в автобусе недавно докапывался слегка бухой мужик. Просил подкинуть денег, сколько не жалко. Сказал, что только откинулся и нет денег уехать домой

раскрыть ветку 1
+4
Ко мне в магазине на вокзале с подобной просьбой подошёл, дать на хлеб. Дал ему 50, и вышел. Стою возле входа, курю - выходит сиделец и ест батон, не отламывая, а прям как бутерброд без ничего. Вернулся в магазин, купил ему молока, хотел ещё денег дать, но он молоко взял, а деньги брать не стал.
0

такая же ситуация на выезде из Ростова-на-Дону на заправке лукойл

раскрыть ветку 2
0

Поздно вечером,под Ростовом на Газпроме на близнецах мужик с канистрой просил хоть чуть чуть бензина, едет на ВАЗ 2106 в краснодарский край то ли из Шахт то ли из Гуково, поскрёб по сусекам, дал 100р. Вы бы видели его глаза и возмущенный тон, что всего 100 дай хотябы 500, и тут я понял что меня разводят. Попытался 100 забрать и послать, гаденыш мигом скрылся в ночи. Пошел на заправку говорю что за ххх у вас тут тварится! Сказали что каждый вечер стоят и едут все время в разное место.

0

На Шолохова, за Лукойлом. В сторону центра.

Только там семерка стояла. ЛКН.

Сказал, что едет с семьей из Воронежа.

+11
Бля я кошелек дома забыл, до Москвы не заправите?
раскрыть ветку 4
+4
Из Омска. Как иначе отсюда выбраться?
раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+39

"Молодой человек, а не угостите-ли девушку мороженным? Ааа?" (С) Масяня

+72

Фото есть? Страна должна знать своих героев.

База попрошаек \ кидал пикабу.

раскрыть ветку 5
+34
Это копипаста
раскрыть ветку 2
+35
раскрыть ветку 1
+3
Если она все еще там промышляет, завтра сфотаю)
+1

Вот именно! Кидайте фотку кассирши, она молодец!

+19
Часто наш Иркутск на Пикабу светится )
раскрыть ветку 11
+46