Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помогите это развидеть...

Помогите это развидеть...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел тут, давече, "военную тайну" или типа того на рентв. Так вот, если бы я жил в другой стране и мне показали бы эту передачу со словами "глянь как в России телек смотрят", я бы сказал что там поехавшие все.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На Рен-ТВ нет такого национального угара, вот в чем разница.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В передаче рассказывали что всю европу заселили древние русичи, большинство языков произошли от исковеркованного русского языка, в мире никто не мылся кроме славян и вообще на руси даже солнце ярче светило. Национальный угар всё таки есть, различие в том, что у нас его, кроме как с улыбкой, никак не воспринимают.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы они и говорят что рассматривают альтернативные версии и на истину не претендуют

Автор поста оценил этот комментарий

кто-то смотрит РенТВ? Вы отважный человек...Ну, если серьезно, сколько у нас таких мутных каналов в ящике? Пожалуй, один и есть. Соседи в этом смысле побогаче будут.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тв-3 еще

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот блин...как я отстала от жизни! надо бы проверить, ловит ли мой ящик этот шедевр. А он тоже шедевральный?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

крайне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заглянуть что ли? Надеюсь, это не заразно)

Автор поста оценил этот комментарий
Да, хардкор там очень мощный. Каждое утро ржу с Рен-ТВ.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рен-тв серьезно воспринимают только ебанутые бабки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рен-ТВ - российский аналог ICTV. Такое впечатление, что сценарии передач пишут одни и те же люди, вставляя слова "Россия" или "Украина" в зависимости от ЦУ. Кстати, возможно, что это действительно так, поскольку до 2014 года между этими каналами еще и взаимообмен телеведущими был. Не исключаю, что у обоих каналов тупо один владелец, который ловко орудуя на обе стороны некисло поднимает рейтинги и имеет неплохой профит :)

Особенно доставляет, когда они друг друга "разоблачать" берутся :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку