Помогите выбрать, куда двигаться в профессиональном плане

Всем доброго времени суток, буду краток. Мне 21, перешёл на четвёртый курс университета по профессии инженер-механик. Специализация: перегрузочное оборудование. Вуз у меня слабый, я учусь неплохо, стипендию получаю, но знаний фактически нет. Смотрю описание вакансий на хх.ру и понимаю, что ничем не обладаю из представленных требований от работодателей, хотя был бы не против себя связать с этим.
Работаю полтора года продавцом-кассиром в магазине одежды. Хорошая первая работа, но идти дальше по этому направлению не хочу. Планирую доработать 4-ый курс, если не найду что-то лучше.
Пытался сделать свой сайт одностраничный для выявления спроса по интересующей меня сфере бизнеса, сейчас с этим все остановилось, но столкнулся с seo. Очень заинтересовало, проходил бесплатные курсы на карантине, читал книги. Но без практических применений понимаю, что ничего не понимаю. Пытаюсь найти вакансии стажера, но их мало и все на полную рабочую неделю, не получится совмещать с учёбой. Но если бы я получил какое-то приглашение, то обязательно отозвался бы. Есть большое желание что-то изучать, осваивать
За время карантина жил на даче и сделал журнальный столик, валили березу, взял срез с основания, ножки варил сам. фото прилагаю

Помогите выбрать, куда двигаться в профессиональном плане Работа, Профессия, Место в жизни, Работа с деревом, Выбор будущей профессии

Нравится работать с деревом, что-то делать руками, но пока нет понятия, как это превратить в профессию, хотя в будущем планирую сделать стол из эпоксидный смолы
Так же на карантине, пока магазины были закрыты и у меня был практически не оплачиваемый отпуск, нашёл работу на стройке, обшивали здание. Работа хорошая и платили достаточно, но при снятии ограничений пришлось выбрать магазин, потому что лето заканчивается, а по вечерам там работать не получится.

У меня остался год учебы. Не знаю, что я буду делать дальше, какой-то страх присутствует, хочется сейчас найти какое-то направление, начать с малого и стать специалистом. За этим и пишу. Хочу услышать ваши советы, времени и желания у меня достаточно, чтобы чему-то учиться. За одно почитать ваши истории, как в жизни устраивались. Спасибо, если дочитали до конца