0

Помогите выбрать часы,пожалуйста

ПОМОГИТЕ МЕЙ ДЕЙ ХЕЛП СОС

Здравствуйте,мне нужна помощь тех, кто разбирается в часах.Хочу купить парню часы,но я в них абсолютно не разбираюсь.Помогите с выбором,пожалуйста)Спасибо большое заранее)

1.Наручные часы CASIO MTP-V001D-1B

2.Наручные часы CASIO MTP-1183A-1A

3.CASIO MTP-1303D-1A

4.CASIO MTP-1221A-1A

(последняя картинка мое состояние на данный момент)

Помогите выбрать часы,пожалуйста Часы, Помощь, Пикабу, Casio, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Без разницы. Механизм там одинаковый. А уж чисто внешне это не к нам. Мы же не знаем, что ему нравится.

+2

Тиссоты поприкольнее.

раскрыть ветку 5
+2

И подороже.

раскрыть ветку 4
0

Да ненамного, если брать низший сегмент.

раскрыть ветку 3
+1

визуально 4-е

время проще считывать и дата. если дата не нужна - первые

раскрыть ветку 1
+1

Да, 12 арабских цифр, редкость на часах в наше время. Кто-то, когда-то посчитал, что это сильно упрощает цифер. Жаль.

+1

Мне бы понравилось, если бы моя девушка привела меня в магазин и сказала - "выбирай". Зачем угадывать, если лучше дать выбрать парню.

раскрыть ветку 1
+1
Такой подход кстати положительно влияет на количество хлама в доме)
+1

Абсолютно одинаковые. Киньте монетку два раза.

0

Последние бери. И дата есть, бывает полезна и циферблат с арабскими цифрами выглядит красивше.

И если есть возможность, то выбери с синим циферблатом, они обычно красиво переливаются на солнце.

Иллюстрация к комментарию
0

Касио раньше носил - стекло всё исцарапалось

Ща тисот, как тока не задевал - ни одной царапины за 6 лет

Стекло девственное

Покупал около 10 т.р.

0

Ношу уже пару лет такие, ближе к четвёртому варианту, только белые и ремешок другой. Проблем никаких не было, отличные часы. Обязательно берите с цифрами, а не с засечками. Прекрасная читаемость, классика.

0

Последние. Как правильно заметили, все часы примерно одинаковые, но лучше уж WR50 - там хоть крышка наверное завинчивается, а не захлопывается и еще, ДАТА - это удобно. (Понял это, когда решил - нафиг и купил Casio без даты - нехватало).

0

Я конечно уже не помню какую именно из этих моделей дарила папе на ДР.Но вот уже. 5 лет как Касио служат ему верным временем. Браслет правда подвёл один раз,но ремонт все порешал.

0

У меня вот такая реклама под вашим постом...

0
Ношу уже 2 года 4 вариант) все устраивает. По сути модели не сильно отличаются друг от друга в плане начинки )
0

Gear S3 дари

0
Первые самые норм.
Если свет клином не сошелся на Casio, то посмотри на часики Boccia Titanium. Это титан, сапфир и немецкое качество. А еще они по весу почти как пластмассовые.
раскрыть ветку 2
0

А что хорошего в малом весе? Титан от casio сильно царапается и не полируется, насколько я знаю. Выглядят отвратно, но да лёгкие, хотя к весу привыкаешь. Если гнаться за весом, то спорт браслеты никакой титан не переплюнет.

раскрыть ветку 1
+1
Ну, это типа фишка. Глупость конечно, но в мире одинаковых вещей приходится выделяться такими вещами. Как по мне, то это лучше чем выеживаться брендом или ценой часов. Еще титан очень приятен руке и позволяет делать более тонкие элементы.
P. S. У Casio титан дороговато стоит.
-1

Присмотрись лучше к VACHERON CONSTANTIN серии Patrimony-они гораздо удобнее на руке сидят

раскрыть ветку 5
+1

Ты только забыл сказать что они стоят под миллион )

раскрыть ветку 1
0

У нас в госдуме на такие мелочи внимания не обращают-главное чтобы нравилось

-1

Ну сострил, прямо агонь ваще. У самого часы марки андроид, элитные без браслета?

раскрыть ветку 2
0

Если скажу,что марки xiaomi наверное уписаешься от смеха?

p.s. андроид-это не марка

раскрыть ветку 1
-1
Бери такие, не прогадаешь.
раскрыть ветку 3
0
Вот выбор чемпионов
0

у меня нет столько деняк))00))я студентка)

раскрыть ветку 1
0

"ПОМОГИТЕ МЕЙ ДЕЙ ХЕЛП СОС"

напомнило фильм "Брилл. рука", как Миронов на песчаной косе один оказался

-3

Зачем нужны часы? Проще на телефоне время посмотреть

раскрыть ветку 1
0
Часы являются мужским украшением овер дохера лет и до сих пор актуальны а ещё ими можно показывать свой статус и как бонус смотреть время
Похожие посты