Помогите! Вы моя последняя надежда!

Пикабу, привет!

Вот уже года два с перерывами я собираю один проект на базе Arduino, а именно RC модель на WI-FI управлении, но как и в любом деле встречаются трудности.

Вообщем, в состав моей RC машинки входит:
●сервопривод sg90,
●arduino wemos d1 mini,
●драйвер двигателя
●130 электро двигатель

Сама схема:

Помогите! Вы моя последняя надежда! Arduino, Электроника, Электрика, Пайка, Радиоуправляемые модели, Сервопривод

Само управление происходит с помощью мобильного приложения REMOTE XY

Суть проблемы:
Ни в какую не хочет работать сервопривод, абсолютно не подает никаких признаков жизни, в то время как вся остальная аппаратура исправно работает. Грешу на китайцев, что может они прислали брак, а может и я так криво спаял, а может и ардуинка не пашет, а может я входы на ардуино перегрел и сжег как раз таки входы для сервы, а может, а может все что угодно... Я в этом не очень силен, но закончить дело мне нужно все таки были потрачены деньги на остальные комплектующие, а без решения этой проблемы они абсолютно не нужны.

P.S. Если реально заморочитесь и поможете, скину на хлеб, честно.

Arduino & Pi

1.4K поста20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу