Помогите вспомнить средство от тараканов.

Друзья - товарищи, пару месяцев назад был пост о том, как клопов и тараканов выводят средством для опрыскивания огородов и садов. А я не сохранил, мол ха, меня то это не касается. Коснулось. Это НАШЕСТВИЕ, я не удивлюсь, если проснусь однажды на улице, эта толпа меня вынесет, если организуется. Мелки и гели игнорируют, даже дохлых не видно. Кто то же писал, что опрыскал квартиру этим средством и помогло. Как называется? Хелп!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот вспомнил старый
"Только не садитесь на этот диван, в нем клопов полно. — А какого хера ты его не выкинешь? — Да два раза уже на помойку его выносил, клопы ,суки ,его тут же обратно заносят."

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне другой: ... тараканы задрали! - мелок «Машенька» пробовал? - да, вон сидят в углу, рисуют...

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Раз такая пьянка:

Спрашиваю друга:

- как ты тараканов вывел?

- открываешь входную дверь и кричишь во все горло чтобы все убирались, но тут главное не смеяться.

Тем же вечером, захожу домой и с порога с матами ору, что все меня достали и чтобы никого в моем доме больше не было. Смотрю со всех щелей ползут тараканы. И крупные, и мелкие, и с яйцами... на телеге из спичечного коробка... (чуть не засмеялся) ... тараканиха в сарафане с коляской полной маленьких тараканов... (уже еле сдерживаюсь) ... последним идет старый таракан с седой бородой без лапы на костылях, еле идет-идет и тут падает с тихими матами, ну я в голос и заржал, так этот таракан кричит вдогонку своим:

- Эй все! возвращайтесь! ОН ПОШУТИЛ!

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле мощное средство, когда то ей как раз вывели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку