Помогите вспомнить название видео

Это было достаточно давно, поэтому не помню всех деталей. Как-то раз посещал имиджборды и там частенько постили видео с необычным содержанием. Но одно видео было запоминающимся. Оно было любительским, и снято на пленку.

Вместо названия был набор цифр (но у оригинала точно должно быть название). Видео длилось пару минут, может меньше. На нем было запечатлен очень худой человек, почти дистрофичного состояния

Он то ли лежал на кровати, то ли висел. С потолка на тело опускалось множество веревок или маленьких тросов, которые занимали почти весь кадр. Их было реально много и мешали разглядеть детали, о которых напишу ниже.

А именно, с конечностями у человека было реально что-то не так. Казалось, их имелось больше обычного. Вкупе с веревками, которые окутывали тело, было невозможно определить, руки ли это или ноги. Виднелось бедро, но дальше вместо голени и стопы была... рука? Да, натуральная рука с длинными тощими волосатыми пальцами, мало похожими на человеческие. Вместо ног. Реально с человеком было определенно что-то не так.

Манера съемки оператора тоже не помогала прояснить ситуацию. Камера постоянно двигалась, -- оператор ходил вокруг лежащего человека. Все напоминало больничную палату. Скорее всего освещалось лампой накаливания, так как свет был тускло-желтым и мерцал. Не было никаких посторонних звуков. Оператор молчал. В один момент камера показала крупным планом лицо пациента. Он пытался говорить, но не мог. Только издавал нечленораздельные звуки.

Все видео лежащий человек трясся, мычал и двигал культями быстро-быстро (да да, написал культи. Ибо я отказываюсь верить, что это были полноценные конечности нормального человека). Оператор снимал молча все это, как будто документируя экспонат кунсткамеры. Видео прерывалось так же внезапно, как оно и начиналось.

В комментах люди охреневали от увиденного, но были и те, которые утверждали, что видео - баян, и что это классика. Это определенно не кадры пыток. Еще писали, что у лежащего человека какое-то медицинское состояние, что-то связанное с дисфункцией нервной системы. Но мне было вообще ничего не понятно.

Сохранить скриншот не догадался, когда зашел в историю, темы с видео уже не было. Как бы я ни искал его, я не смог его найти. Скорее всего удалили недолго после того, как я ушел в состоянии шока с сайта.

Ну так вот, хотелось бы узнать название, найти видео и посмотреть его еще раз. Я очень надеюсь, что мое приведенное описание поможет вам вспомнить видео, ну вы пикабушники точно могли видеть.