Помогите вспомнить название отеля во Франкфурте
Всем привет, прошу помощи Pikabu. Летел через Франкфурт, год примерно 2001-2002, ночевал в отеле, хочу найти название и место на карте, не получается. Каким-то чудом сохранилось бумажное фото из окна отеля, вообще не понимаю, как оно появилось и как могло сохраниться, видимо сбой в матрице) Прикладываю два варианта одного и того же фото, светлая - это со сканера, а на темном лучше виден задний план. Гугл пробовал, но понять название отеля не смог. Номер заказал прямо в аэропорту у какой-то стойки, был трансфер туда и обратно, по ощущениям, недалеко от аэропорта. Гулял там, помню, вдоль типа леса или лесопарка, видимо это он на фото. Гугл написал, что это Городской лесопарк Франкфурта, это единственное толковое, что выдал гугл по фото. Потом помню дошел до магаза, продавец, вроде, турок был или типа того. Воспоминания скудные, сами понимаете, много времени прошло, и они могут быть искажены временем) Помогите, люди добрые) специально зарегился, верю в пикабу)
Спроси Пикабу
6.1K постов6K подписчика
Правила сообщества
Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.
Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.