Помогите вспомнить и найти!

Все летние каникулы я провёл в деревне...это было (примерно с 91 по 98-й). Более всего мне было интереснее исследовать окрестности и рыбачить, но об этом позже...Однажды мои родители привезли мне крутейшую книжку-комикс - там парень сидел перед телеком, а потом этот телек его захватил и он попал в "обратную сторону"... Книжка явно переделанная с американского издания...он там еще с роботом подружился, но самое главное что я помню, то там была фраза: "...а что если слово "кретины" переделать в крем-брюле...". Ребяяяят! Ну пожалуйста, помогите вспомнить!

Автор поста оценил этот комментарий

срочно заберите посылку!!!

@IudexMorum

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, Мужик, Прости! Только сегодня ноут забрал с работы после пьянки(корпоратива) - там и почта и пикабу и контакт(знаю что нельзя так, но ДиДжеем был!)(тут же + запой предновогодний...)! Реально только на третьем отделении нашел посылочку(извещения в почтовый ящик так таки и не поступило!!!). Спасибо тебе! Получил, проверил, заценил смазанное фото котика и обилие игр на флэхе!!!) Ты прости, в нашей личной переписке я писал что работа сезонная, вышел на каникулы и забухал.....Я тебе обязательно кину за пересыл, ибо не чужды мне чувства благодарности и понятия чести!!! Я сегодня тебе в вк ответить хотел, да Lock..спасибо! забрал 21-го, в САМЫЙ последний день!))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
если слово "кретины" переделать в крем-брюле

Если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, и - получится "пиво" - то это и не ошибки вовсе...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет нет нет! тогда я пробовал курить(и даже коноплю(дабы откинуть шутеечки!)), но речь не об этом!

1
Автор поста оценил этот комментарий
если слово "кретины" переделать в крем-брюле

Если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, и - получится "пиво" - то это и не ошибки вовсе...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...погоди....ты понял о какой книжке я спрашивал....

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так шуткам про грибы и прочую наркоманскую тему уже пора бриться начинать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
ты понял о какой книжке я спрашивал

Нет.

Тем более, что даже в раннем детстве ('62-72) - не считал комиксы за книги. Благо умел читать достаточно сложные тексты примерно с '66-го.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ШТО!? Я спрашиваю о книжке своего детства и мне похеру сколько тебе лет и какой ты начитанный!!! Ты, получается, дурак, если неадекватно лезешь со своим возрастом и начитанностью не в тему ваЩе! Соображаешь!?

показать ответы