Помогите вспомнить фильм (или сериал)

Недавно вспомнил, что лет этак 8+\-2 (но это не точно) назад шел по телику русский многосерийный фильм (или сериал, не знаю, как обозвать).

Из него я не помню ни имен персонажей, ни названия, ничего, кроме основной мысли. Все главные герои, которых было тоже не 3 или 4, но вроде бы и не 15, были уже мертвыми. Причем мертвыми из-за собственных неправильных выборов. Кто-то разбился на машине, кто-то умер от передоза, и так далее. Но им всем дали второй шанс, если они смогут исправить некоторые развивающиеся события. На каждый раз им давалось несколько попыток, с каждым разом все меньше. И при этом они назывались ангелами.

Еще помню, что там лейтмотивом проходил персонаж девушки-флористки, с которой активно взаимодействовал кто-то вроде дьявола, тоже в человеческом обличье.

Вот, может, кто-то вспомнит, что это такое было и как называлось?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, было недавно. Найди по тэгам "ищу фильм", там нашли

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Искал, долистал до 70 дней назад, не нашел :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я точно помню. Даже сюжет прочитал на Википедии - он там есть. Может, тогда по Вики пройтись - русские сериалы? Там ещё было написано, что второй сезон в проекте. Я если чуть-чуть на волне нужной буду, вспомню название, щас уже залипаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку