Помогите вспомнить фильм, долго ищу (коммент для минусов внутри) (закрыта)

Есть фильм, который ищу вот уже 13 лет, перелазил весь интернет форумы, не нашел.


Как помню смотрел его с братом на vhs кассете. Там про маленькую девочку, которая убивает людей. Когда сидели смотрели, зашла мать и дав подзатыльники вытащила кассету и выбросила.


Помню момент, как девочка убивает бабушку. Она предлагает бабушке сыграть в прятки, а сама записывает на диктофон свой голос вроде "Бабушка, я здесь" и прячет в комнате на первом этаже, а сама поднимается на второй, прячется и зовет бабушку. Она поднимается и в этот момент снизу слышит голос из диктофона. И когда она обратно спускается, это девочка толкает с лестницы, тем самым покалечив бабушку. 


Но она не умирает, и вместе с родителями потом едут ее навестить, и в тот момент когда родители выходят общаться с доктором, девочка перекрывает трубку подачи кислорода, тем самым убив ее.


Еще есть момент, когда она просит достать из полки что то у мамы, и потом роняет шкаф на ее. 


В интернете тоже, кто то искал этот фильм, по разным форумам, один и тот же текст, похожий на этот фильм, но ответов там нет.

Помогите вспомнить фильм, долго ищу (коммент для минусов внутри) (закрыта) Фильмы, Помощь, Помогите найти, Лига Киноманов
Помогите вспомнить фильм, долго ищу (коммент для минусов внутри) (закрыта) Фильмы, Помощь, Помогите найти, Лига Киноманов