Помогите в поиске тачскрина.

Здравствуйте уважаемые ремонтеры. Прошу помощи в поиске течскрина на планшет Nautilus e21, игрушка редкая. Ревизия тача - K23625G. На али посмотрел -нет, на ебее нет в наличии. Поэтому прошу - у кого завалялся, или есть планшет убитый с таким же тачем, или знает где взять, или знает аналог...огромная просьба поделиться как информацией так и деталью))) Детальку могу купить за разумную цену.

Помогите в поиске тачскрина. Тачскрин, Планшет, Поиск

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K пост13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

производителю напиши, как здесь было...

http://pikabu.ru/story/esli_ne_kupit_yekrannyiy_modul_layfkh...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

мысль, но блин наутилус - выкидышь ровербука, который в свою очередь клепает их из всего что под руку попадет, кому писать?))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

наутилусу естественно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

там ситуация такая, наутилус и роверпад в качестве поддержки ссылаются на один сервис центр - а они на винде устройства не обслуживают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит напиши в сапорт о том, что не берут в ремонт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю мой пост вниз ушел, поэтому продублирую сообщение: тач я снял,номер 80701-0A5858R/ Так вот если набрать в поисковике номер без последней буквы - результат выдает но с последними буквами Z или K , а с R ничего, что означает эта буква?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку