90

Помогите спасти кошку!

Молодую здоровую кошку хотят просто убить. Она не нужна ни старым хозяевам, продавшим частный дом, ни новым. Которые, не придумали ничего лучше как убить, с формулировкой "нам просто не нравятся домашние животные".  Приют "Ласка" переполнен и не принимает животных. У нас кот и однокомнатная квартира, нет возможности оставить.

Верю в Силу Пикабу.

Поднимите, пожалуйста, повыше, комментарий для минусов имеется.

Для связи телеграм @Tataru2015

Помогите спасти кошку! Барнаул, В добрые руки, Помощь, Волонтерство, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Помогите спасти кошку! Барнаул, В добрые руки, Помощь, Волонтерство, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Nahkriin 9 месяцев назад
+3

Для минусов

+1

здесь бы не помешал тэг Кот

0

Всем спасибо.  Кошка нашла свой дом)

0

У нас однушка и 3 ое котов, все подобраны.

0

Укажите пожалуйста город

0

В "пёс и кот" писали?

раскрыть ветку 5
0

На пес и кот нет избытка новых хозяев. Есть только люди у которых своих животных дохрена и своих проблем достаточно. Именно найти новых хозяев нам практически не возможно.

0

Простите, а что это? Нет, не писали.

раскрыть ветку 3
+1

У меня 2-х квартира. Своих 7 штук. В клетке живет еще одна подобрашка на пристройство.Так что можно что-то придумать. Часто излишне драчунливых в больших прайдах на время сажают в клеточки, что бы меньше дрались. Если нет возможности выделить им комнату и тд и тп.

0

форум пес и кот. только там нет ручек. там можно попытаться собрать денег. найти передержку.

раскрыть ветку 1
0

@moderator, не кидайте тапками, но дайте возможность откорректрировать пост, пожалуйста.  

раскрыть ветку 2
0

Скажите, что надо отредактировать, я могу.

раскрыть ветку 1
0

Если можно уберите, пожалуйста, телефон и добавьте ссылку на Telegram @Tataru2015 ну и тэг Кот поставить)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: