Помогите создать меди бокс для просмотра ТВ

сразу хочу оговорится. Я часто создаю темы по сути которые решаются поиском в сети. Но это время и зачастую ложные попытки что то сделать. И вот я пишу здесь. И что бы за тема не была. Огромное кол-во людей помогает и дают ОС (обр.связь) СПАСИБО вам всем за это. Именно в этом сегменте есть сила пикабу!!

теперь по сути, есть мини клиент Pegatron IPPCV-SS есть отец, который смотри всякую дрянь на тв. У него есть хобби но каналов в пакете таких нету. и я ему часть качаю всякое на флеху и он смотри.

Можно на пегатрон поставить ОСwinX и поверх накатить медиа комбаин, но это масса проблем. укажу ниже.
можно установить всякий Линук и также накатить что то по верху. но боюсь это еще хуже.

Можно установить готовый пакет ОС для просмотра контента, что есть и с чем работать?.

В данный пробую как вариант установить Ведроид и там уже любое приложения.

Короче нужно из пк сделать медиа приставку. с минимальны интерфейсом.

Лига Сисадминов

1.6K постов17.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

на настройку kodi (особенно впервые) может уйти день-два и не факт, что все с управлением будет просто)
отличный вариант - Android TV x86 подобрать к этому древнему железу плюс пульт типа G10S. ссылки на образы искать на 4pda или xda (англ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо гляну. образ есть уже. на VMboх ставил вроде подходит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку