Помогите собрать комп

Привет Пикабу, помогите собрать не дорогой но мощный комп, мягко говоря устал читать про все эти видео карты и прочее. Комп нужен для стримов, хочу попробовать себя в этом. Бюджет 60 70 к можно чуть больше.

IT News

496 постов3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Для начала нужно соблюдать правила пикабу! (если не ознакомились то вот вам ссылку - http://pikabu.ru/html.php?id=wtf)

2. Банальные срачи "Что лучше НВИДИА или АМД?" не приветствуются
3. Нашли интересное? Создавайте пост быстрее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

как-то так. корпус и хдд с ссд докинешь по вкусу. ссд бери кингстон или самсунг, хдд вд блу норм

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, vx 550 под 2070 и 2600 райзен... Пиротехником работаете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

был уверен, что тыкаю в 650, собирал в попыхах. нде :/

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой смысл брать vx 650, когда за эти деньги можно взять фсп, кулермастер или чифтек со всеми защитами да еще и проверенные временем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лично я не проверял. у меня ноунейм 700 тащил разогнанную 680 и 3550. да, мой цпу жрёт ватт на 80-90 меньше чем рузен при полных нагрузках, но рузен не будет загружен полностью, а вот 680 в лёгкую 400+ отъедала, что эдак на 120-140 больше чем у 2070. и ничего, никакого фаер шоу не было

Автор поста оценил этот комментарий
Ставить vx когда есть много видео о его просадках и не срабатывании защит. Ставить рязань 2к и при этом мать б350 (учитывая то что человек не хочет запарываться идея так себе) придется искать другой проц прошивать чтобы совместимость была, просто лучше взять сразу б450 чтобы он сразу завелся без проблем
Автор поста оценил этот комментарий
Город Ижевск. Спасибо за помощь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я мельком глянул, все эти комплектующие у вас там есть, и цена аналогичная. как уже выше сказали, блок возьми на 650-700, к процессору кулер типа такого https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/part...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку