Помогите шаровая молния

Простите это мой первый пост, пишу когда еще горечь от утраты не прошла. Готов уйти в минуса только помогите. 27 июля этого года моя любимая девушка её мама и сестра с ребёнком поехали на шашлыки. Я приехал чуть позже. В этот ужасный вечер я сидел за столом а любимая нарезала чеснок для салата. Ее мама стояла за спиной моей любимой у разожженного мангала. И вдруг из ниоткуда вспышка красно-жёлтого пламени. Рядом ни газа ни жидкости для розжига не было. Я отделался ожогом лица, шеи, руки второй степени. Моя любимая девочка получила 50% ожогов со стороны спины и они были даже под хлопковой одеждой. Спешу сказать что в мангале остались одни угли. Я выжил а моя прекрасная фея умерла в воскресенье. Врачи сначала сказали что отказали легкие. Потом начали говорить что это почки, хотя они следили за работой почек. А в заключении экспертизы сказали что умерла от ожогов. Почти половина ожогов затягивались а моя красавица начинала ходить в воскресенье утром. А к вечеру её не стало. За день до смерти у неё было пониженное давление врачи списали на жару. Может кто-нибудь сталкивался с этой бедой или просто в курсе помогите разобраться. Не могу найти себе место, чувствую что должен разобраться ради моей любимой. Помогите пожалуйста