Помогите с советом

Я не имею точного определения того, кем я хочу стать. Мне 14 лет, и уже пора задуматься о своей будущей профессии. Конечно у меня есть предпочтения. Я хотел стать спецназовцом, так как в последнее время я много видел про спецназ, военные службы, да и мой брат военный в боевых действиях, я хотел быть похожим на него, зачем, я не знаю зачем, я просто люблю своего брата, мне нравится как он мыслит, но дело в том, что я могу его не увидеть, так как он находится в очень опасном месте Украины. Я конечно понимаю, что серьёзности в этом нет, но все таки это одно из желаний, но дело в том, что мне говорит мать о том, что зачем мне им становиться? По её словам -Чтобы калечить, убивать и бить людей. А еще она добавила, что если я увижу её в толпе людей, которые устраивают митинг, то что я буду делать? Я сказал ей, что есть разные специальности спецназа, по типу ОМОНа, пограничного и военного, но она начала утверждать на том, чтобы я сделал. Я ей говорил что, я бы делал свою работу, так как она выбрала небезопасное место в небезопасном коллективе, добавил, что я хочу стать пограничным спецназовцом, а не омоновцом. После этого она угомонилась.
Я люблю спорт, мне нравится бодибилдинг, я хочу стать бодибилдером, в моих идеалах разные легендарные тяжелые атлеты. Вот дело в том, что я довольно много времени уделяю этой мечте, используя все возможности, которые у меня есть. Могу отметить, что я всю жизнь занимался на турниках, тягал железо, которое находил. Я вижу результат, я доволен своим телом, но моя мечта стать бодибилдером, а атлеты не останавливаются на одном результате, того же мышления и я. Когда я посоветовался со своей матерью, она мне сказала, что ей не нравятся перекаченные парни, и зачем? Бодибилдеры не зарабатывают по ее мнению, но она так думала, так как я ее убедил в том, что они зарабатывают, и я хочу им стать не ради денег стать, а ради своей мечты. И все же ей это не нравится.
Я хочу совета 🥺