Помогите с распечаткой книги)  «ВАРКРАФТ ХРОНИКИ. ТОМ 1»

Помогите с распечаткой книги)  «ВАРКРАФТ ХРОНИКИ. ТОМ 1» Книги, Своими руками, Warcraft, Помощь, Длиннопост

Хотел вот на досуге распечатать себе книгу, только вот столкнулся с парочкой проблем.
Одна из них заключается в том, что лист в развороте получается размером с A3 листы, был бы он А4, я не имел бы никаких проблем. Из-за этого скачивая (как во всех инструкциях) вордовский файл с этой же книгой получаю
вместо этого:

Помогите с распечаткой книги)  «ВАРКРАФТ ХРОНИКИ. ТОМ 1» Книги, Своими руками, Warcraft, Помощь, Длиннопост

вот это:

Помогите с распечаткой книги)  «ВАРКРАФТ ХРОНИКИ. ТОМ 1» Книги, Своими руками, Warcraft, Помощь, Длиннопост

Обычный голый текст на белом фоне и парочка картинок
Может быть кто знает что можно сделать в таком случае? Может быть другой формат файла?
Может быть я просто неправильно ищу в интернете?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для всех тех кто счёл эту идею глупой и вообще почему не легче купить?
Купить? Да,купить действительно легче, но разве никто и никогда из вас не хотел заняться чем-то подобным, сделать что-то своими руками, чем ты будешь дорожить намного больше чем просто купленной в магазине книгой?
По-моему это необоснованный хейт, соре

Со словом хейт я переборщил,но тем не менее)