ПОМОГИТЕ С КОЛЕНОМ МУЧАЮСЬ 3 ГОДА!!! И в топ пожалуйста

Здравствуйте, прошу вашей помощи. Начну с самого начала, не знаю точно имеет ли это какое либо отношение, но пусть будет так. В детском возрасте, а именно лет в 10 болели колени. Лет в 16 упал со скутера на правое колено, довольно долго заживало, но в плане работы сустава и болей вопросов не возникало. Ну и вот мне сейчас 25 лет. Болит правое колено, а именно я не могу вставать на стул с правой ноги, подниматься по ступенькам ( например не могу переступить через одну ступень), сидя выпрямить ногу ( иногда получается только нужно сильно сконцентрироваться и напрячься всем телом и если не пробило будто током то она выпрямилась), если сажусь на “корточки» то встаю я с одной ноги, не напрягая правую (больную). Ну началось все это точно не могу сказать наверное когда мне было 22 просто как то особо не сразу все эти симптомы проявились, а постепенно. Делал рентген снимки, мрт ( в платной клинике,в госучреждениях но такое ощущение что они переписывали мой диагноз и к тому же я понимаю что на каждом аппарате по разному можно увидеть, но не до такого что чуть ли не в5 мм разница и самое смешное что сперва больше потом меньше ), КТ ( которое выявило остеоид- остеому. Был прооперирован с этим диагнозом в ГКБ МВД РОССИИ ( который на октябрьском поле). Ну удалили какую то там маленькую как мне сказали незначительную и скорей всего это вызывать таких болей не может - остеому . А забыл добавить по ночам я просыпаюсь от дикой по началу пульсирующей боли в правом коленном суставе ( каждый день и каждую ночь)  я пью обезболивающие, спасибо что они есть ( аркоксия 60 мг хватает на сутки примерно но на подвижности не сказывается разгибать я ее допустим сидя на стуле все равно не смогу , иногда ибупрофен, сейчас перехожу на более дешёвый аналог аркоксии- костарокс, пробовал его не осень желудок от него болит изжога, от аркоксии нет такого иногда прокалываю диклофенак). Операция была 12.12.18 изменений не было, было ощущение просто стримере дрелью колено просверлили и так как я видел всю операцию от и до, казалось что там все девственно и никаких опухолей костей там нету( мое субъективное мнение, я пока ещё верю в медицину). Итак на данный момент я имею колено которое болит, но обезболивающие в виде аркоксии и костарокса и диклофенака довольно хорошо глушат эту боль, но разгибать ногу сидя я все равно не могу по крайней мере с легкостью как в левой ноге. На данный момент обратился в ЛУ города Лосино-Петровский к хирургу, дали направление на рентген. Готов уже заплатить за лечение, взять кредит, попытаться уже избавить себя от бюрократических издержек наших замечательных ЛУ. Все разговоры с врачами записывал на диктофон, большинство людей явно не компетентны в своей профессии ( мое личное мнение, надеюсь ошибочное). Прошу помогите советом куда можно обратиться, потому что когда узнаешь что значит боль от которой « лезешь на стену» готов отдать и сделать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ. Но такое ощущение что это не возможно. Вообщем извините за колличество букв и возмущений, кто испытывал думаю поймёт. Заранее спасибо за любой совет, ответ и всевозможную помощь, готов заплатить.


P.S. Был в цито на приорова в конце 2019 начале 2020 из моего госпиталя забирал стекла и блоки для пересмотра моего диагноза в цито . Пересмотрели вывод в моих блоках и стёклах нет остеоид- остеомы, сперва обрадовался потом подумал, а если ее нет совсем? Делал уже к этому моменту и узи сустава и несколько кт и мрт и до и после операции, пил антибиотики т.к. был вариант у врача что типо микроб убить, ну тут я согласен лучше что то пробовать. И делал что то забыл как называется бедро типо сканировал сказали ослабленно или как то так я и по себе вижу и чувствую что оно отстаёт левая нога у меня нормального вида, а вот правая так себе и уже по спине чувствую вдоль позвоночника что мышца слабая.


ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ КТО ТО ХОТЬ КАКИМ ТО СОВЕТОМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ СДЕЛАЙТЕ ЭТО. Хоть подскажите как действовать все документы есть и снимки и если нужно куда и стекла блоки, второй раз просто так после операции не хочется восстанавливаться которая бы не принесла успеха в моей жизни, заранее благодарю всех и по возможности поднимите в топе.

Если что то нужно из снимков или заключений я добавлю, хочется уже понять что с моим коленом.