Помогите решить проблему с армией

Привет всем, пришла повестка, но я живу с 80-летней бабушкой у которой куча хронических заболеваний и я не могу ее оставить одну ибо за ней нужен постоянный уход. У нее есть дочь, то бишь моя тетя, но у нее своя семья и она может приехать максимум 1-2 раза в неделю, а бабушка сама не сможет вызвать скорую и открыть дверь, у нее часто бывает давление 200-230 на 90-100. Плюс я тоже не совсем здоров, киста левой почки, межпозвоночная грыжа, и очень плохое зрение примерно -6.5( близорукость). Подскажите как быть. Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На бабушку справку, чтонуждается в постоянном уходе по причине всех болезней

и справку о томчтоты прописан с бабушкой, ну справки о своих болезнях. Чем больше бумажек темлучше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что если справки на опекунство нет, то берешь направления на обследования и продадаешь до следующего призыва. Там у тебя будут все документы. А если будут менты докапываться показываешь, что в военкомате был и проходишь обследования.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Направление на обследование брать непосредственно в военкомате?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне дали врачи, у которых проходил обследование. Но мне надо было доучиться последний год в ВУЗе на вечернем отделении.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку