Помогите разобраться!!!

Народ, заранее, за ошибки и пунктуацию соре, спешу

Участвовал в конкурсе на игровой пк, выиграл, просят перевести деньги за пересылку, времени дают 2 часа

Помогите разобраться!!! Сила Пикабу, Срочно, Интернет-мошенники, Удача, Халява, Ребус, Длиннопост
Помогите разобраться!!! Сила Пикабу, Срочно, Интернет-мошенники, Удача, Халява, Ребус, Длиннопост
Помогите разобраться!!! Сила Пикабу, Срочно, Интернет-мошенники, Удача, Халява, Ребус, Длиннопост
Помогите разобраться!!! Сила Пикабу, Срочно, Интернет-мошенники, Удача, Халява, Ребус, Длиннопост
Помогите разобраться!!! Сила Пикабу, Срочно, Интернет-мошенники, Удача, Халява, Ребус, Длиннопост
Помогите разобраться!!! Сила Пикабу, Срочно, Интернет-мошенники, Удача, Халява, Ребус, Длиннопост
Помогите разобраться!!! Сила Пикабу, Срочно, Интернет-мошенники, Удача, Халява, Ребус, Длиннопост

уж очень хочется повестись, ибо вдруг правда, так как на сайте пикабу наткнулся на конкурс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ох ребят, вроде пятиха спасена, а на душе паршиво за такой обломский, странно, почему пикабу в вк такие розыгрыши запускает

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю, а что ты делал тут почти 4 года? дрочил?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотрел на картинки крутых фотографов и на ваху, вообще заходил не часто вот и получилось что ничего не делал)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а читать и писать научился вчера?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

необходимость возникла сегодня, а чего ты такой злобный?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не злобный, я не понимаю вас. столько написано об этом, но вы каждый день одно и тоже. когда же я выиграю газпром в вк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, наверное, я из тех людей, которые любят посоветоваться, и для которых стакан наполовину полон)

Автор поста оценил этот комментарий
С подключением))
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут пикабу?

Автор поста оценил этот комментарий
Сказать ,крекс,пекс,фекс,во время перевода денег)и точно пришлют))А если серьезно,то при получении есть возможность оплачивать))В сдеке)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю чувак, я так ноут выйграл, очень хотелось верить, почти переслал 1500 тыщи типо налог за выйгрышь, но ясный ум не дал накосячить)) очень долго потом злился сам на себя что чуть не повелся))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку