Помогите разобраться

Я получил несколько коментариев на свои посты, неужели все так плохо в Калуге?  Вот что мне пишет человек из  Калуги .××××××  Меня уволили с работы, для меня сейчас и 100 долларов, большие деньги. А в Калуге безработица, и 99% вакансий на сайте туфта или требуется 18летний со стажем в 30 лет. И домашние смотрят отчаявшимся взглядом. А скоро будут смотреть голодным. И если бы, я был один. Мы все нищаем. Даже в парикмахерских "Цирюльник", где стригут за 200 рублей (3 доллара на ваши деньги), не хватает клиентов. У людей, просто нет денег. И у просрочки, что выбрасывают из магазинов, уже толпятся не бомжи, а прилично одетые люди. Зато по ТВ, нам рассказывают как плохо живут хохлы, и какие хорошие у нас ракеты. Это конец .××××× Я ответил что в начале своей иммиграции я не гнушался любой работы , и вот ответ ×××Вакансий посудомоек, нет уже очень давно (а те что есть, требуются миловидные девушки...зачем-то...). В официанты...я рожей не вышел. Дворников набирают из азиатов. Пиццу развозить...машины у меня нет. Там только на своей. Стройка. Не сезон. А в грузчики, я не могу податься. Повторно позвоночник переломится. И ко всем радостям, если я буду критиковать власть в инете, с указанием фамилий чиновников, то меня посадят в тюрьму. По новому Закону. И живу я с домашними на пособие по безработице (да, как официальный безработный состоящий на бирже труда), на ваши деньги 120 баксов. В месяц. Из них 50 баксов на оплату ЖКХ. И ведь если бы я один, был конченым лузером. Не так обидно бы было. Но я смотрю по сторонам...Живи в своей Америке. Рад за тебя. Только не надо хвастаться, как хорошо ты живёшь. И не надо нам, живущим на Родине, рассказывать как хорошо живём мы. Я этой пропагандой из телевизора, сыт по горло. За сим прощаюсь.×××× это реально так или ???