Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помогите разобрать видео. Человек под прозападной пропогандой постоянно мне шлёт пургу

Выложил этот же пост только с видео. Народу привиделись тролли модераторы удалили. Поэтому просто текстом.

Компиляция из видео на ютюбе где взрываются танки в разных местах и под разными углами. Для дурачков над ними стоят флаги. Как найти источник видео, происхождение и что на нём реально происходит.

Один из советов на лостармор посмотреть. Можете пояснить более детально как это сделать?

Ролик выкладывать не буду, он вызывает неадекватную реакцию не только у меня, но и у половины пикабы.

Хроники СВО

549 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

просто забей на неадеквата
они живут в своих маня-мирках и верят ровно в те сказки, в которые им нравится и удобно верить
карательная психиатрия у нас, к сожалению, больше не практикуется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю за совет. Я тут подумал, и действительно, чего это я решил тратить время своё и чужое на поиск пруфов, если они никому не всрались. Лучше я съем этих французских булок да выпью чаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подсадная уточка. Кто поведётся набутылится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже наглядный минус палочной системы поощрений.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Добра людина, скажи, що треба дивитися?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тыщ майор. один раз вже удалили пост со ссылкой на видео. Не хотелось бы повторять сей опыт дважды.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Он не усомнится. У меня есть знакомый немец, он так всё объяснил — вы находитесь под гнётом пропаганды, а у нас правда и демократия. То, что я ему пишу— это нарратив, сформированный журналистами- пропагандистами. И с ним не поспоришь — у него своя правда, у меня своя. Но эти правды сформированы внешним воздействием на мозг.

Кстати, по мнению Пикабу —« Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила Пикабу» . Вероятно, слово «немец» — очень оскорбительно. Или «нарратив».

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это то да, но если показать, что данное видео сформировано из блоков которые сняты не на этой войне или расстановка сил на самом деле совершенно другая, то это капля за каплей подорвёт доверие к данному источнику.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в ответ шли провосточную или под какой ты там.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Данное действие сработает с точностью до наоборот. Это как сказать человеку который не бесится -"Не бесись!"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один такой слал всякую дичь. Сделал просто,везде в чёрный список. Тишинааа...
Пы.сы:потом узнал что его кто то ментам сдал,но каким-то чудом его не набутылили,даже штраф не впаяли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чудесная история. Но я так не могу, он мне денег должен и даже отдаёт почучуть. :)

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты смотришь пургу от человека с прозападной пропагандой? Смотри Конашенкова.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не люблю смотреть пропаганду. Хочу чтобы он хоть чуточку усомнился в своих источниках.

показать ответы