Помогите пожалуйста найти фильмы, аниме и китайский мультик

Фильмы мультики аниме которые я смотрела в детстве или их придумала? Помогите найти их. Я уже начинаю верить в то что я это все придумала.

  1. Аниме. (Год точно не выше 2014го) Был на диске который одолжили мне. Там гг две девочки(близнецы либо двойняшки)  блондинки и они живут в разном мире одна на земле а другая в космосе. Та что в космосе на космических кораблях живет несчастно её «мать»( Она была высокая до пола длинными фиолетовыми волосами) заставляет её собирать кристалы(у которых есть сила) и когда она приносила маленькое количество кристалов она била её кнутом. А вторя с земли жила как обычные люди, потом она как то поняла что у неё есть типо сестра и они будут друг против друга. Девочка с земли тоже стала собирать кристалы и когда они пересекались она хотела чтобы та пошла с ней, но вторя не соглашалась как бы ей нехорошо была с мамой она не могла её бросит и так её уже воспитали.  •  А так же был кадр где мужчина с магическими силами спас стадион своими крыльями от каких то кристалических или ледяных пуль.

  2. Китайский мультик(тоже не выше 2014г) Начало. Там было два мира королевский род, они жили наверху и у них у всех были крыля как у фей и уши как у эльфов. А вот «крестьяне» были обычными думаю тоже были такие же уши. Так вот ими правил король у которога была сестра и она захотела власть как у брата то бишь короля и организовала свержение и напала на народ в итоге её победили. А в наказание король ей отрубил крылья и изгнал её.  •  Дочь короля выросла(она была в лавандовой одежде) а так же есть и парень из низов с которым они влюбляются в друг друга. Точно не помню но у парня была семья и когда он был маленьким когда напали на них его семью убили в итоге у него остался дедушка(не знаю родной или нет) который его воспитал.  •  Потом сестра которую казнили и изгнали возвращается мстить и берет в заложники принцессу чтобы король знал как это чувствовать себя без крыльев и хочет тоже отрубить крылья принцессе но она не успевает её спасает гг.  •  Так же у злодейки есть крылья которые декоротивные и у нее есть целая коллекция на стене с самыми разнями крыльями. Она выбира их по настроению.  •  А в конце она умирает сорвавшись с горы. Падает с фальшивыми крыльями.

  3. Фильм. Смотрела на теливизоре( Россия 2 либо Нтв но скорее всего первое) Я в школу не ходила. Так вот там вроде апокалипсис. Есть главная героиня, мальчик и его якобы отец(но мы точно не знаем что он настоящий отец или просто обманывает) вот мальчик очень важен у него в крови чтото есть без чего сегодняшнее общество не выживет и его «отец» за ним следит. Но зрителю не понятно он любит его либо нужно лишь он как расходный материал? И в итоге там драки погоня, гг умеет драться(ничего о ней незнаю) и она привязывается к мальчику как и он. (Последние кадры на закате, теплое освещение) Так то гг служила врагам «отца» мальчика, но в итоге она выбирает свою сторону как и мальчик и сидя в машина пока за ними гонятся она вкалывает мальчику что то, параллельно разговария с его «отцом». Это вроде как антидот который убивает все в крови мальчика что было нужно тем людям.  •  А так же гг носила серебряный комбенизон как и мальчик.

  4. Фильм. Тоже на телевизоре(Нтв либо Россия 2) Гг мальчик который теряет своих родителей дома когда в их дом вырываются бандиты и убивают пистолетом родителей которые сидели на кровати. Мальчик все это видит и слышит и прячется под покрывало и его не находят. В итоге его воспитывает старик который учит его баевым искусствам. Мальчик в кадре отрабатывает удары и с каждым движением он взрослеет. Он вырос с целью мести той банде. Он знает что это за банда и в ходит в нее в итоге лидером банды оказывается тот же человек который убил его родителей. Лидер не знает мальчика точне уже мужчину. И гг внедряется и становится правой рукой лидера то бишь врага. И в конце он мстит раскрывает все карты.( ничего из конца не помню убил или не убил а так вроде становится новым лидером банды)

  5. Фильм. Смотрела уже где то в 2017-18гг. На канале Карусель поздно 01-03ч ночи. Это фильм сказка там было волшебно магия зеленые леса гг мальчик он тоже видит смерть матери. Убивают мать люди в мантиях и забирают ее и когда убивают колят ножом в живот где у неё там есть тату луны или солнца. В итоге у мальчика или ещё у кого то есть тату тоже такая же либо противоположнаю матери гг. Там была речка толи ицеляющая, погоня за мальчиком вроде в итоге оказалось мать пожертвовала собой чтобы защитить сына. А так в конце вроде это была сказка типо кто то рассказал это детям и потом дети расходятся по домама.