Помогите пожалуйста избавится от вредных соседок

Доброго дня господа, прошу помощи!


Как наказать соседку с нижнего и с верхнего этажей, запарили, все время говорят диктуют что мне делать, всегда на повышенных тонах, то на ведро деньги сдай, то на тряпку швабру, то лампочки в подъезд на плафоны купи, пару раз эти старые дурочки вызывали участковых на якобы шум с моей квартиры, последней каплей была записка на двери с оскорблением и как мне показалось угрозой, содержание записки: срочно сдай деньги за навесной замок на люк от крыши в 00 квартиру жмотяра, или мне придется искать жилье в другом доме и след обуви на моей двери, то есть когда меня нет дома, они не просто стучат, они пинают ногами мою дверь.


Я квартирант, мужчина 35 лет, есть договор аренды, живу на 3-м из 5 этажей, 15-16 дней в месяц меня не бывает дома из за сменной работы, не пью, не курю, не шныряюсь, дискотек не устраиваю, баб не привожу домой, телек не смотрю, музыка только в наушниках, практический домой прихожу исключительно чтоб помыться и переночевать, со всеми соседями здороваюсь всегда, до недавних пор сдавал деньги на подъезд, но достал их гонор и манера общения со мной как с дерьмом, поэтому перестал сдавать. Из 15 квартир сдают деньги 9 квартир. Остальные пустые квартиры, квартиранты там долго не задерживаются.


Сегодня с утра очередной раз вызвали участкового, причина, я закрыл перед ними свою входную дверь и не собираю деньги в общак.


Участковому естественно пофиг и на меня, и на соседей, ему главное отработать день и получить зарплату, он мне говорит, да скинься ты этим шизанутым чтоб они заткнулись, че вы меня все время вызываете.


Что можно сделать такого, чтоб они отстали от меня?


Хозяин квартиры берет очень небольшую плату, просто плати аренду комуслуги и живи, а в подъезд скидываться или нет решай сам.

Денег принципиально сдавать не буду, пока не поменяют тон обращения ко мне.

Конструктивного диалога, как я не старался, у нас никогда не получалось, мне слово вставить не давали.

Уж больно район хороший и аренда мне по карману, поэтому и переезд тоже не выход, а если и перееду, есть риск что и в другом районе окажутся такие соседи.

Обеим соседкам лет по 40-50 наверно. Без мужей, но с детьми.


Вариант набить морду/насрать под дверь для меня не вариант, посадить могут, даже если сделаю, не факт что отстанут после такого. Накричать и нагрубить тоже не получится, с рождения добряк, да и не владею жаргонным слэнгом.

От некоторых соседей слышал что предыдущего квартиранта арестовывали на 5 суток, он накинулся с кулаками на одну из ведьм, после того как та, назвала его сына ублюдком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
""Обеим соседкам лет по 40-50 наверно. Без мужей, но с детьми.""
Вот тебе и ответ) как избавится от них :)
Хотят твоё внимание к себе, но незнают как,
ты их раздражаешь своей положительностью)
Они ночами не спят и мечтают о тебе.
Одна сверху, другая снизу, а ты ни к той и ни
другой не ходишь по ночам, или наоборот,
каждая думает иначе и подыгрывает другой)

Суть, как решить твою проблему, просто)
Трахни ту что помоложе, а она заткнет ту
что постарше или наоборот, тебе решать)

А сложно, забей на них и живи дальше,
рано или поздно отстанут сами, но жди
пакостей, тётки настроены серьёзно... :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы их не видели, поэтому Вам легко сказать "трахни")))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько не удивился, что "страшные")
Если б их кто-то драл, то с тобой проблем
бы у них не было) А так, ты их проблема!
Они тебя хотят, и причём обе сразу :)

Может позже чё придумаю, как помочь те)
Автор поста оценил этот комментарий
Водка!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Столько не выпить!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку